1. Плохой бензин
2. не правельно выставленно зажигание.
3. не исправны свечи
Прочие авто-темы
Почему стреляет выхлопная труба?
топливо догорает в ней, а не в двигателе
раз в год и палка стреляет... .
позднее зажигание
Зажигание неправильное.
что то с зажиганием или свеча через раз работает или позднее зажигание
Петардов насували! !
Зажигание надо выстовить!!))
при раннем зажигании в карбюратор при позднем глушитель поверни трамблёр немного на плюс
раннее зажигание
1.Это не правильно выставлено зажигание. 2. подгар клапанов или не правильно отрегулированы. 3.Не исправен трамблер или не правильно выставлен зазор на контактах, неисправен конденсатор . Топливо и свечи тут не причем. Если у тебя ГРМ на ременной передаче, то может еще износ и перескакивание ремня ГРМ. Если инжектор, то могут быть не исправны форсунки, или сбиты настройки БК. Удачи! и с Праздником!!!
Пропуски зажигания+ позднее зажигание либо сдвиг фазы ГРМ.
Вероятнее всего у Вас стоит позднее зажигание, если карбюратор, или переливает в камеру карбюратора, то есть не исправна игла в поплавковой камере. Если инжектор, то при заводке авто не давите на педаль газа, и посмотрите разъемы на проводах от датчика вмт на блоке двигателя он слева если смотреть спереди около ремня грм. а вообще зимой сложно что либо определить так как в мороз возможно скапливание паров бензина и глушитель может постреливать!
дитаниция происходит не в камере сгорания а в глушителе.... бывает)
Проверьте клапан, слишком сильно открывается, настройте. много топлива попадает в двигатель, или же выхлопная труба ломается.