Прочие авто-темы

даст ли то нибудь увеличение диаметра выхлопной трубы и воткнуть нулевик

впринципе это должно облегчить работу двигателя,но так ли это и если так то на скоко увеличить диаметр и что вообще туда поставить,двиг 7а 1,8
Смотри для хотябы минимальной прибавки в мощьности тебе помимо увеличения диаметра нужно исключить углы в выхлопной системе. А проще сказать менять нужно все от колектора до глушителя. Второе нулевик дает прыти чуть чуть, но не забывай почаще его мыть. И Третье установи на всасе помимо нулевика ресивер побольше. Ресивер-это емкость пустая и когда ты резко будешь давить "газ" в пол у тебя не будет ямыв мощьности из-за недостатка в воздухе, т. к. стоит ресивер . Если интересно пиши расскажу подробнее.
Алексей Княговский
Алексей Княговский
348
Лучший ответ
Не надо ничего ставить! Выкинь и трубу и глушак - зверь аппарат получится!
замена трубы не даст ничего и нулевик минимальный эффект. Плохая затея, тебе что 15 лет?
Zura Zura
Zura Zura
11 683
Это резко увеличивает вероятность падения тежелого предмета на крышу машины из окна соседнего дома, перед которым вам может подадобиться проехать ближе к ночи. Есть ли преимущество в разгоне до 100, думаю да, но опять же смотря в каком городе, у нас сплошные пробки и разгоняться на 100 м до 40 км в час за 5 или 7 секунд не принципиально, на трассе это тоже мало значимо. Опять же ТО потом проходить.
Ну даст тебе это 4 лс +- 1 лошадь! И глушак нужен прямоточный, а не труба с увеличенным диаметром!! ! Правильный прямоток даст нужный эффект, а труба это понт и раздражение окружающих людей!! ! Ставиться трасса от выпускного коллектора, а на конце вешается банка, которая на холостых оборатах делает двигатель бесшумным и пробуждает его где-то после 2 тыс оборотов, что в городе очень удобно, никого не раздражает и не мешает. И да этоё стоит достаточно дорого, если готов выложить такую сумму сделай лучше чип тюнинг он даст тебе 20-30 л. с. и толку будет болььше!!!!
зависит от мощности двигателя, но прибавка будет небольшой. для значительного увеличения мощ-ти дв-ля нужен целый комплекс мер.
,