Прочие авто-темы

Если соседу Залью в выхлопную трубу Строительной Пены,@@@@@@@ На первое -Апреля как думаете поймёт))))

Может первого и поймёт, но подумайте, что он сделает с вами второго.
Алексей Евтухов
Лучший ответ
Привяжи лучше шарик к трубе.. . Скотчем можешь заклеить его еще, чтобы бабахнул сильнее.. . А пену - не, это уже статьей попахивает.. . за хулиганство.
лучше замки на его гараже поменяй и напиши - "продано" или ворота завари - смешнее будет:)))
Роман Бормотов
сахару в бензобак юморнее будет
Не.. . нормальному нееаа!!! !
А не нормальному... вот будет клааасс!!! !
Кому то ...в мерс или бэху... и подержать 3-4 секунды!
Вот ..жопа... будет
Андрей Сучков
Лучше петарду засунь.
Suyunduk Bekturganov
а ты бы понял?
Вылей под машину пару литров отработки со стороны водительской двери, чтобы масло сразу в глаза бросалось и иди спать. Это без повреждения автомашинки, просто человек сильно на работу опоздает и всё.
Сам сможешь с полчасика полюбоваться на танцы с бубном, торчащую из под капота задницу, яростное чесание "репы" и круглые, горящие как у придавленного кота глаза...))
Конечно поймет.
А потом догонит и еще раз поймет..)
Роман Бормотов Оль, тебя часто в детстве вниз головой роняли? По действиям видно что часто. Чувство юмора напрочь отбили.
Айдар Аймагамбетов Я думаю, точнее было бы ответить "Поймет, а потом догонит и поимеет"))).
Добрый ты! Типа-мимо тещиного дома я без шуток не пройду то ей ...
Sergey Lihonin
конечно поймёт, но и ты не удивляйся презервативу с марганцовкой в топливном баке, соседи тоже шутить умеют!!; -)
Ник Фриман
Йа думаю что, потом у вас у обоих будет веселое путешествие ...у него на СТО, а у тебя к проктологу - тоже пену выковыривать )
Aleksandr Pronenko
ДА! И двери, капот, багажник тоже. А то эфекта не будет.
С* Velahunov
неееееее, боюсь не поймет :)
Igor Olegovich
лучше картофелину засунь-это понять можно, а пену попробуй выковыряй потом, после можно действительно презерватив с марганцовкой получить. или наклейку-трещину на лобовое стекло- тоже интересно получается
Куда он тебе потом зальет если Узнает кто над ним так пошутил???
Ruslan Murashko
Габит Гребец Он не узнает ))))
Конечно поймет кто это сделал, и готовься к ответному ходу!