Прочие авто-темы
Если соседу Залью в выхлопную трубу Строительной Пены,@@@@@@@ На первое -Апреля как думаете поймёт))))
Может первого и поймёт, но подумайте, что он сделает с вами второго.
Привяжи лучше шарик к трубе.. . Скотчем можешь заклеить его еще, чтобы бабахнул сильнее.. . А пену - не, это уже статьей попахивает.. . за хулиганство.
лучше замки на его гараже поменяй и напиши - "продано" или ворота завари - смешнее будет:)))
сахару в бензобак юморнее будет
Не.. . нормальному нееаа!!! !
А не нормальному... вот будет клааасс!!! !
Кому то ...в мерс или бэху... и подержать 3-4 секунды!
Вот ..жопа... будет
Лучше петарду засунь.
а ты бы понял?
Вылей под машину пару литров отработки со стороны водительской двери, чтобы масло сразу в глаза бросалось и иди спать. Это без повреждения автомашинки, просто человек сильно на работу опоздает и всё.
Сам сможешь с полчасика полюбоваться на танцы с бубном, торчащую из под капота задницу, яростное чесание "репы" и круглые, горящие как у придавленного кота глаза...))
Конечно поймет.
А потом догонит и еще раз поймет..)
Роман Бормотов
Оль, тебя часто в детстве вниз головой роняли? По действиям видно что часто. Чувство юмора напрочь отбили.
Айдар Аймагамбетов
Я думаю, точнее было бы ответить "Поймет, а потом догонит и поимеет"))).
Добрый ты! Типа-мимо тещиного дома я без шуток не пройду то ей ...
конечно поймёт, но и ты не удивляйся презервативу с марганцовкой в топливном баке, соседи тоже шутить умеют!!; -)
Йа думаю что, потом у вас у обоих будет веселое путешествие ...у него на СТО, а у тебя к проктологу - тоже пену выковыривать )
ДА! И двери, капот, багажник тоже. А то эфекта не будет.
неееееее, боюсь не поймет :)
лучше картофелину засунь-это понять можно, а пену попробуй выковыряй потом, после можно действительно презерватив с марганцовкой получить. или наклейку-трещину на лобовое стекло- тоже интересно получается
Куда он тебе потом зальет если Узнает кто над ним так пошутил???
Габит Гребец
Он не узнает ))))
Габит Гребец
Он не узнает ))))
Конечно поймет кто это сделал, и готовься к ответному ходу!