искру проверяют. а вдруг в землю уходит? стукнул и смотрит: искрит или нет
а вернее раньше так проверяли накачку шин. манометры были только в очень специализированных мастерских. и сколько качать шины никто не знал. вот так на стук по колесу и проверяли. так и вошло в привычку
Прочие авто-темы
почему водители грузовиков стучат ногой по колесу
Стряхивают!!!
на грузовиках как правило шины высокого давления. При пинании можно определить состояние накачки.
Ноги разминают, кровь разгоняют. Так делают все кто на дальних перегонах ходит.
Попробуй прокатиться 1000 км и тоже захочется кого нибудь пнуть
Пардон, яйца запотевают когда долго сидишь, надо встряхнуть.
Я когда с пары выхожу тоже иногда стукну так невзначай по ножке парты ;)
Грязь с подошвы отбивают.
Алексей Лованов
Кто ж с грязными подошвами в машину заходит?)))
чтоб яйца отлипли
ток не "грузовиков"
а просто - "дальнобойщики"
ток не "грузовиков"
а просто - "дальнобойщики"
звонок не работает.
А войти хотят
Это помогает им сосредоточиться,
обратите внимание с каким умным видом они это делают,
если не помогает то я лично ещё и фары начинаю протирать. .
если и это не поможет то тогда открываю капот и начинаю медитировать
долго смотрю туда и шевелю губами мантры..
проверяют подшипники и то что как закрученно колесо
Спускает или нет :)
Евгений Полыгалин
а на глаз не видно
Алексей Лованов
Кто спускает?))))
вот зашатается значит приехал )))
а в реале колёса стоят в паре и сразу не разберёш внешнее накачено нет, ведь рядом ещё одно поддерживает ...
Грязь сбивают, что бы ехалось быстрее :)))