Прочие авто-темы
Должен ли водитель грузовика знать и применять правила для скутеристов?Текст внутри читать обязательно.
Приятеля на грузовике остановили сотрудники ДПС за разворот в неположенном месте.Асфальт был свежий и разметки на нём ещё не было,а знак"Движение только прямо" имелся.Начали разводить на 2,5 т.рублей за разворот через невидимую сплошную.Он не поддавался.В результате протокол на него всё-таки был составлен.Штраф 200!!!рублей за то,что он...ехал на скутере без шлема.
ха.... а я через рублевку бегала))))... тоже за 200
я тоже типа этого-перехожу на скутер, там штрафы меньше, ржу
План по квитанциям выполняют...
ржуууууууууууууууууууууууу) )
хорош скутер, если он на много-много тонн))))))))))))))))
Erbol Kulbaev
Привет.
Привет. Сейчас штраф за такой разворот - штраф 1500 рублей, и сплошная здесь не причём.
Erbol Kulbaev
Привет.А девушке знакомой за пересечение сплошной выписали штраф "за перевозку ребёнка без детского кресла",хотя никакого ребёнка у неё в машине не было.
Повеселил))) , так то могли переход в неположенном прописать
Я так же три раза дорогу перешёл на красный, когда ехал 90 с ТТК на шмитовский под знак 30 ))) Привет!!!)))
Erbol Kulbaev
Привет.
Нашли к чему придрацца, лишь бабосы срубить))))
Erbol Kulbaev
Привет.
у них план по профилактики нарушений скутеристов мне ваще раз выписали за переход в не положеном месте
Erbol Kulbaev
Привет.
Смело пишите: " С предъявленными нарушениями НЕ СОГЛАСЕН "
И обязательно подпишите !
Это им очень не нравиться. Коль составлен протокол - Вам выдают копию. По этой квитанции можете спокойно штраф не оплачивать, т. к. юридически конфликт не завершён и окончательное решение не принято !
И обязательно подпишите !
какой то бред
с подобным документом, если он имел место быть, можно просто и банально пойти в прокуратуру
но по сути если есть знак - то разметка тут при чем?
либо кретины в ГИБДД либо ваш друг лукавит.
ну и че? мне штраф за разговор по сотовому выписали вместо красного светофора потому что он в два раза меньше.. . а один раз вообще за, читаем внимательно, ПЕРЕХОД УЛИЦЫ В НЕПОЛОЖЕННОМ МЕСТЕ. часто так делают. реальное наказание за нарушение от 100 баксов и выше, а штраф пишут на сумму от 10....
Мля, у нас похожее практикуют, если такое предлагают иду в глухой отказ - ругаются, угрожают и отпускают)))
он должен был знать знак ДВИЖЕНИЕ ПРЯМО, а значит никаких, лево и разворотов не должно быть...
Erbol Kulbaev
Он это знает.