Прочие авто-темы
вас бесят на дорогах водители грузовиков?
а меня бесят водятлы на легковушках, несоблюдающие никаких правил и неценящих ни свою жизнь ни жизнь окружающих ...ВОТ ЭТО ДЯТЛЫ
а ты сядь на грузовик. и узнаешь как бесят водители легковых авто (полныи беспредел)
Меня больше всего бесят малолетки на папенькиных машинах с куплеными правами!
Сам работал недавно на МАЗе с полуприцепом. И убивал бы ублюдков которые обогнав тут же тормозят, они думают что 30 тонн также легко остановить как его консервную банку!
Нет.. . Работа у них нервная - все постоянно - и я в т. ч. - стараются перед ними проскользнуть, резануть и т. д.;)
Нет, и дальнобои тоже не бесят)))) У каждого своя работа и машина рабочая тоже)) 0Надо людей уважать, тогда на дороге и грузовики перестанут мешаться!!
если из-за всего беситься - совсем бешеным станешь
да! особенно лихачи!
Нет, не очень. Умников везде хватает.
полностью на все 200% согласна с мнением старого скептика. ответ номер 2. они уже обозлились на легковушки так же как и мы на фуры и грузовики.
я им завидую...
большие, красивые и ёлки новогодние возят...

Да ладно тебе, водители классные :) А вот сами грузовики, конечно, малясь раздражают.
ДА, ребят, слышали бы ВЫ как по рациям о ВАС мы общаемся. О тех кто в лоб через сплошную на подъеме, о тех кто на попутную обочину пытается спихнуть шоб не пересекая сплошную обогнать а нам ОНИ штрафчик за движение по обочине, за вылезание из сех немысленных выездов под бампер ( а у нас тока груза не меньше дватцатки плюс сама фура) . ващето вашу тупость и разгильдяство мы стараемся беречь вместе с жизнью ВАШЕЙ. p.s. а на памятниках вдоль дорог одни СПЕЦЫ частники>>>>>>>>>>
Представь себя на их месте и.. . успокойся, тебе бы их работу!..))
водители то причём, поставь себя на их место, просто немного подальше от них держаться нужно, шоб камни не попадали по стёклам и грязь не летела
Они все чайники, хотя считают наоборот казлы
меня взбешивают упёртые водилы которые не пропускают делая морду кирпичём
Стрелял бы!
ДА!! ! особенно когда не хотят пропускать. И обонать не дают и едут фиг знает как!