Прочие авто-темы
Насчёт предложения правительства штрафовать водителей грузовиков за создание пробок на МКАДе...
Вот подумали и нашли способа избежать создания пробки. Но в связи с этим возник вопрос: что лучше будет, лишиться прав за создание пробки или за перегруз по оси во-избежании создания пробки?))
Сначала - как? Как можно доказать, что именно этот водитель виноват в создании пробки, а не другой? Когда разработают методику, позволяющую со 100% уверенностью доказать это - тогда и флаг в руки.
Грузовые метро-вагоны пусть сделают и лифты, для поднятия груза на поверхность.))
Грузовые метро-вагоны пусть сделают и лифты, для поднятия груза на поверхность.))
Azizbek Temirov
Если грузить больше на заднюю ось тягача, то шансы встать уменьшаются))
Azizbek Temirov
По их мнению - кто выедет днём, тот виноват во всех бедах, даже если застрял там не первым)))
Aleksandr P
У метро нет запаса по пропускной способности, даже наоборот, ее уже не хватает.
очередной повод поднять цены на хавчик
Лучше лишить прав долбо@ов-депутатов, а на их зарплаты взять всем вместо КаМАзов-Скании и Хендэ :)
Azizbek Temirov
Думаю здесь скании покупать не стоит))

Взгляд с моей колокольни. Я живу в Петербурге, "окно в Европу", блин. Сколько импорта идет через СПБ и Ленобласть не знаю точно, чую, что чуть больше, чем дохрена. А купить что-нибудь отличное от того, чем завалены прилавки сетевых универсамов - "со складов в Москве". Так может, наконец, наше шибко умное правительство придумает что-то, чтобы не таскать товары со всех границ на склады в Москве, а потом обратно в регионы потребителям? Может и пробок меньше будет? На той же пресловутой М10 и МКАДе.
Выезжаю на МКАД.. . пробка.. . в сторону Можайского шоссе. Приближаюсь вплотную к Можайке и вижу гайцев которые тупо останавливают машины.. . вот вам и создатели пробки.. . после этого МКАД полетела прям )
не ну зачем тратить деньги выделенные на строительство и развитие, когда можно купить себе мерседес и поехать в сауну?
Интересно, на чем грузы в Москву возить будут? Далеко не все на Газели перевезешь.
Azizbek Temirov
В планах - разружать за МКАДом. А в город вместо одной фуры поедет 20 газелей...
Aleksandr P
А нахрена возить грузы на склады в Москве, чтобы потом везти их обратно в регионы?
маскаля еслиб не грузовики которые вы так не любите невезли бы вам в нерезиновую круглосуточно жратву и прочие дошираки то ужеб давноб с голоду б повыздыхали. дальше своего чертового офиса ничего невидете.
Алексей Басов
знал бы ты сколько всего делается в самой москве. и дошираки в т.ч. там делают все. и сякие сникерсы и кока колы в том числе.
Похожие вопросы
- Вот ни в отдной сводке о ДТП не слышал чтоб погиб водитель грузовика (фуры)....
- Пробка на МКАДе и туалет
- Почему у нас не штрафуют водителей которые не переобули резину?
- Должен ли водитель грузовика знать и применять правила для скутеристов?Текст внутри читать обязательно.
- Зачем на трассе водители грузовиков писают на колеса авто,при остановке???кто удумает правильныйу ответ? Он есть....
- вас бесят на дорогах водители грузовиков?
- почему водители грузовиков стучат ногой по колесу
- Если не пристегнут пассажир , кого штрафуют,водителя или пассажира?
- За что, как правило, ГАИ штрафует водителей
- предлагается штрафовать водителей за замену колеса во дворе!!!?