Если захотелось в пробке в туалет по большому и нет сил терпеть, что делать???
Прошу без смеха.
Первый раз едем в отпуск на машине и у меня есть проблемы с кишечником...
Прочие авто-темы
Пробка на МКАДе и туалет
Не переживайте, на МКАДе сейчас нет таких пробок уже давно, так что ничего не бойтесь, если что можно выйти из машины и сходить в кусты. Никаких биотуалетов не надо, всё глупости. Если вы проездом, мимо, то на МКАД я вам вообще не советую заезжать, можно Москву миновать и не через МКАД.
Никита Лазуренко
Мы едем из Карелии в Мичуринск, вот не знаем, как МКАД миновать
как вариант-помню невмоготу приспичило на трубной площади-открывай двери с одной стороны зонтик в руки и между дверей-хорошо если есть возможность съехать на обочину
в пробках и родить успевали, сбегаешь и назад в машину сядешь, никуда она не денется из пробки
Горшок купи----
над трассой кружат квадракоптеры... потом выложат ваши действа в интернет...
большая часть мкада идет по лесу, можно спокойно перелезть через ограждение... ну и т. д.
а машину можно поставить на обочину на аварийку, и нужно поставить знак аварийной остановки, т. к. это будет считаться вынужденной остановкой.
К числу таких обстоятельств относятся:
— техническая неисправность ТС (н-р, поломка автомобиля, при которой дальнейшее его движение не может быть возможно или будет представлять угрозу жизни и здоровью как самого водителя, так и других участников дорожного движения);
К числу таких обстоятельств относятся:
На МКАДе, как и на трассах полно магазинов, азс и прочих торговых точек.... В любой есть туалет и наверняка с проблемой справитесь!!!
Открой две двери на одной стороне, сядь между дверей и натяни полотенцо - и гадь прямо на дорогу
Либо подгузники, либо лоперамид.
Заранее надо идти перед выездом пробка не вечная
Никита Лазуренко
Просто знакомые говорят, что мкад проезжали в течении 10 часов, это реально так?
Канистра воды литров 20 и пластиковое ведро с очень крепким и закруглённым краем с крышкой, выехал из пробки, налил воды и вылил всё под кустик
а слабо био-туалет за 50 евро, он же продается
Ну во-первых зачем толкаться по МКАДу по 10 часов когда есть А107 и А108? Во-вторых там полно крупных ТЦ и множество АЗС. Везде есть общественный туалет, так что не парьтесь.
Девушки не какают.
Бля-а-а-а-а!!! Ну ты и дура.!!! Не буду говорить о том, что это последствия твоего предпочтения анального секса, но реальный выход - запасись памперсами для взрослых
Никита Лазуренко
Не моего предпочтения.