Прочие авто-темы

Тут сейчас жена одно кино поставила, там про прошлое, ну, не важно... Так вот, там показали стройку МКАДа. А разве...

...было время, когда МКАДа не было, и его строили? Разве он не просто существовал? Как это, вообще, может быть, что нет МКАДа? Может и пробок тоже не было?))) Бред))
Korees .
Korees .
73 472
МКАД - результат Большого взрыва?)))))
ВЛ
Владимир Лавриненко
94 488
Лучший ответ
Оралбек Махмутов аааааааааааа)))))))))))))))
Андрей Пригородов судя по его состоянию там был даже не один большой взрыв)))))))))))))
Korees . Очевидно, да.
Димитрий Сальников ага, с тех пор и расходятся кольца по воде Москве
в моё детство с 10 лет -это с 65 года ходили на лыжах по лосиному острову -это самый большой лес в Москве и как раз переходили окружную за гольяново, дорога была обычная как сейчас бетонка по одному ряду в каждую сторону и переходить на лыжах не снимая их было просто, машинёнков было мало, так было до 70 годов когда катались на великах за окружную и только в 80 поставили сетку и расширили до 3 рядов. и закрыли все переходы через дорогу. вторая реставрация окружной и какая сейчас начата была в 1998 по 99 и это было реально пипец по ней проехать -пробки как сейчас по 10км.. вам удачи
Владимир Шилов
Владимир Шилов
66 505
Aleksei Novikov Готов спорить.МКАД строился изначально с двумя рядами в обе стороны с травяным газоном между направлениями.
И только в районе Волгоградки был трёхрядным-там была первая реконструкция.
помню МКАД по 2 полосы в каждую, момент постройки "нью-джерси", среднего отбойника.

Отрыли траншею метр и отсыпали песком, страшные пробки, я ездил месяц по этой траншее, что бы не торчать в пробке до конца своих дней. Приколное было время, гдет 95й год
Сначала МКАД построили, а потом уже Москву туда впихнули.
Привет.
А где же название фильма.
Желаю посмотреть.
Анатолий Кубей
Анатолий Кубей
82 534
Korees . Привет. Да там стройку мельком показали, там многосерийник не про дороги и не про машины)) "Обратная сторона Луны" называется. Про то, как современный коп вселился в советского милиционера в 70-е))
Он просто существует с ВЕЧНОЙ стройкой, жесть просто! Столько в мире денег нет, сколько там отмывают)))
ОР
Олег Раитин
62 776
Помню время кады и теликов-то не было.
Не говоря про МКАД.
Удачи!
Владимир Шилов всё верно про телики-у дяди лётчика был первый ящик с линзой в 62 году .. а у нас предки купили в 65 году первый рекорд чёрно -белый ..Да и программ было всего 2 -первая и вторая..
МКАД был, есть и будет есть)))