Прочие авто-темы
По МКАДу 300
Я хочу на велосипеде по мкаду проехаться со скоростью 300 км/ч Для этого мне нужна спортивная машина ночных гонщиков. Я прицеплюсь к ним , они меня на 300 разгонят и я отвяжусь резко и поеду на велике уже сам! Где мне найти машину и машину , чтобы сняли на камеру меня и по телику показали
Я думаю навряд ли кто впишется... Нужна резина другая для таких скоростей, на велик явно такую не выпускают... И без оптекателей вряд ли такое возможно...
Новый мировой рекорд скорости на горном велосипеде – 210 км/час
[22/09/2007]
на высокогорном курорте в Чили австрийский велосипедист Маркус Штокл установил мировой рекорд скорости на горном велосипеде – 210 км/час!
14 сентября 2007 года австрийский спортсмен Маркус Штокл побил предыдущий мировой рекорд скорости на горном велосипеде на снегу, который составлял 187,4 км/час. Маркус промчался по склону курорта Ла Парва со скоростью 210,4 км/час!
Соревнования по установлению подобных рекордов начались в 1990-м, когда два француза, Эрик Барон и Кристиан Тайлефе занесли свои имена в книги рекордов, скатываясь со снежных склонов французских Альп в специальных обтягивающих костюмах и аэродинамических шлемах.
[22/09/2007]
Дебил!! ! ))))
ты скажи когда будешь это делать, хоть посмотрю как впервые в истории человечества велосипед пойдёт на взлет.
Очень интересно увидеть))))
Не реально. Покажут только в "происшествиях" про ДТП со смертельным исходом, но до 300 так и не разгонишься.
Да они и сами-то больше 200 не успевают разогнаться! Велосипед при 100 развалится, этточно.
Всё бы хорошо, только вот наверное крайняя поездка в этой жизни будет
не, по телеку не покажут, но на ютьюбе видео будет с названием "смерть придурака на велосипеде"
какой интересный сон.