Прочие авто-темы

Жить в 300-х метрах от МКАД(внутри) удобно?и от центра не далеко и улизнуть из города легко

Arman Armanov
На счёт улизнуть -- не знаю!! ! Выехать на МКАД я умею, а вот съехать там, где надо -- не очень)))))))
Oleg Popov
Лучший ответ
Не знаю, я в Зеленограде - 25 км от Москвы и в то же время - Москва и прописка московская, удобно и выезжать не надо, а в самой Москве, делать нехрена !
Удобно из этого места ездить на работу за МКАД. Из Новогиреево в Жулебино или Косино например. Все едут, вернее стоят в своей каждодневной пробке, а ты едешь почти один на встречу. Вечером наоборот. Я однажды на работе задержался до шести утра, ехал домой вместе с пробочниками четыре часа 30 минут, вместо 20 минут. Просто офигел от этого...
Очень не удобно.. . МКАД сильно шумит.. .
Sever 70
в Питере все (нормальные) пытаются уехать с самого города в курортные районы (например Сестрорецк) . дело в том, что народ начинает умнеть и тянется к природе.. . в даль от пыльных городов. в городе нужно работать и отдыхать, а жить нужно как минимум в чистом спальном или курортном районе.

стоимость жилья в курортных районах Питера выше чем в городе. в Зеленогорске выше чем в Москве ...
Arman Armanov я живу в городе,но у меня домик в частном секторе
я не жалуюсь)
300 метров от МКАД - это глухомань какаято )) Центра не увидать.
Улизнуть куда, из города? ДА народ обычно по 2-3 часа проводит в пробках, даже в 10 шагах от МКАД.