Прочие авто-темы

Парню ростом 2 метра в жигулях будет удобно?

Ужасно неудобно!
Павел Чижов
Лучший ответ
не совсем, передвинуть салазки сиденья водилы сантиметров на 8- 10.
Петр Вирт
Дело привычки. Но за рулём неудобно.
если он по меньшей мере йог. нуни чего что колни будут упираться в ухи
Дима Соловьёв
в советских авто не удобно в принципе, а с большим ростом есть шанс себе зубы коленками выбить..
Нет, неудобно. Хоть о каком то удобстве можно будет говорить только в Калине, да и то. . Человеку с таким ростом более менее комфортно будет в машинах классом не ниже D2 (большой D, почти E) по европейской классификации, или в больших паркетах и внедорожниках. Больших, это что то размерности Патруля, Патриота УАЗовского, Гелена и иже с ними.
Дима Третьяков
нет
У меня 192см. В пятёрке за рулём ездил - терпимо. На дальняк наверно ноги устанут в согнутом положении (педали близко и высоко) , а по городу - можно гонять.
В девятке вообще норм. Там ниша под ноги глубже. Руль правда подвинуть в вертикальной плоскости нельзя - было бы ещё удобнее.
В двенашке тоже нормально.
В крайнем случае - полозья от пола можно открутить и назад подвинуть. Да и педали можно ниже опустить - всё настраивается.
Знакомый 190см на волге так сделал - очень доволен был )))
Sport Sport
В- 02- 04, сидения передвинешь, и всё ОК. ;)))
а ты попробуй))
Shoev Dilshod
там с моими 1,7 неудобно
По началу не удобно. Зато быстро привыкаешь)))
Берик Токбаев
Уменя батя 2.05 в москвиче 2140 ездил нормально, а тут вообще пешком можно ходить!!!
Murad Avetisyan
сидя - нет
Там с любым ростом не удобно