Прочие авто-темы

А стоило ли запрещать фурам выездать на МКАД?? ? Если они один фик будут ездить...

Цитирую - "Для грузовиков свыше 12 тонн будут выдавать и специальные пропуска, которые позволять передвигаться по МКАД. Таких разрешений, согласно договоренности области с московскими властями, выдадут на 12 тыс. фур.
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc-y/2137870"
чтобы денег срубить. пропуска, штрафы. . ничего для народа не делается в этой стране
Герасим Карагезов
Лучший ответ
Валера Колосов Со всех федеральных каналов и СМИ объявили -пропуска бесплатные, срок рассмотрения заяв - 2недели
Казну пополнить надо и карманы чеи небудь)))
Koronn Meow
Сергей Петин Дарова, Паш!!! Какая нах... казна!!! О чём ты говоришь!!! Ещё не все острова в Тихом океане куплены, не все плантации в Австралии....Много чего не "охвачено" !!!
Архангел Каасс Каким образом?
Это очередной бесмысленый закон (((((
я например, предлагаю вообще фуры не пускать в МСК, поживут в блокаде некоторые, и возможно придумают, более актуальные решения... их то, видимо, подорожание товаров не волнует
Чингис Хан
Не так. Для тех кто предоставит обоснование что их машинам нужно проехать днём. На данный момент подано 277 заявок. Это при том, что срок рассмотрения - 2недели! ОРТ - только что. Это говорит о том, что те кто в теме особо то не переживают!)) )

Повторюсь - не делайте из дальнобоев идиотов - они прекрасно в состоянии расчитать время прибытия, чтобы не толпиться в отстойниках!
Вот пойми народ: Ромка арёт - как плохо что фуры пускать не будут, Андрейка - почему много пропусков дают!)) )
РОССИЙСКИЙ МЕНТАЛИТЕТ !!!
Замечу - пропуска бесплатные, а оптовые склады и водилы и так по ночам работают, следовательно и подоражанию взяться неоткуда.
Валера Колосов
кому-то мало денег.
а дачу на какие шишы ты предлагаешь мне построить???
Запрет наступает только завтра, а хлебушек подорожал уже сегодня! Не на много - всего на 2руб. Но это только начало! В конечном итоге - за всё заплатит потребитель!!!
Иван Ваганов
Валера Колосов Хлебушек то как раз фурами не возят. Это инфляция.
Валера Колосов Любой кто имеет хоть какое то представление о товарно-складской логистике знает, что запас даже самого неходового товара держится на уровне 2недельного оборота, а ходового - не меньше месячного запаса. Так что подоражание хлеба никоим образом не связано с ограничением на время проезда фур. Да и неоткуда взяться подорожанию - никаких доп.затрат у оптовых фирм не появится
У нас же главное не ЭФФЭКТ, а прореагировать!!))))
Иван Иванов
эти 3,14доры решили, что МКАД для города
ничего, что строила его страна?
зажрались
Песня С. Слепакова приходит в голову, когда наша дума выдаёт такие законы "чем я думал угадай, жопою я думал не гадай! "Куда, интересно они собрались девать эти фуры, которые должны заехать на МКАД!
Валера Колосов А зачем их девать - приедут к вечеру
Так за спецпропуска денежки надо платить. Смысл в том, чтобы побольше продать таковых.
Derin Drike Бесплатные они..
На пропусках наживиться хотят, не о пробках речь, потому что те, кто заказывал фуры для погрузки, будут теперь 5 газелей заказывать, пробка только укрепится
Игорь Путилин