Прочие авто-темы

В Москве фурам завтра нельзя будит выезжать на МКАД т. е. зпрещен въезд в Москву в дневное время.... +++внутрях

Максим Кохан
Максим Кохан
71 262
пробок станет ещё больше
Ильдар Киреев
Ильдар Киреев
32 889
Лучший ответ
Максим Кохан Это точно так и будет может сначала и решит проблему а через пару мес будит пипец, посмотрим
Dima * умные логисты будут прикидывать время....и чтобы оказаться в Москве к полуночи водители будут проезжать Тверь в 8-9 вечера....как раз для улучшения дорожной обстановки в Твери))))))))
Теперь одну фуру заменят 20 Газелей и будет полный пипец.
будем дороже еду покупать!!
Бека Кубадаев
Бека Кубадаев
53 885
Что то я сильно сомневаюсь что станут с Фур на газели перегружать и перевозить. Гемор, бой и учёт вести невозможно. Будут ждать ночи. А все крупные оптовые склады и так по ночам работают. Так что и цены не поднимутся.
Дмитрий Головкин Зачем перегружать? Сразу на газелях повезём))) Эта страна непобедима
Даурен Сагимбеков Неправильно написала! БУДУТ РАССЧИТЫВАТЬ ВРЕМЯ ПРИБЫТИЯ! А не ждать ночи.
Пробок не буит, если вотку рублей по 20 сделать))))
как всегда думаю еще хуже станет, для москвы, фур и близлежащих проживающих
В новостях вычитал (в бегущей строке) что 800 пропусков сделано для фур. Правда или нет незнаю, но все-таки я думаю что пробки так и останутся.
А нас как обычно, сначала, извините, перданут, потом думать начинают. Парковки заявленные за 200 км от Москвы и заняты большинство продающимися машинами, торговыми центрами и т. п. Так же как для приобретения или продления лицензии на оружие ввели курсы и тесты, а где их проходить, кто будет обучать-наверно Коля Задов знает, а правительству это пох... Привет, Ром!! ! )))
Максим Кохан Здравствуй Марго!!! ))))
Dima * это точно значительная часть грузовиков на МКАД везут грузы предназначенные не Москве....сделайте нормальные объезды и исчезнет треть грузовиков
уберите из Москвы и ближнего подмосковья склады с товарами не предназначенными для потребления в Москве и большей части грузовиков просто нечего будет делать в Москве....
сделайте разумными цены на ж/д перевозки....еще часть грузовиков уйдет....
плюс разумная организация движения....
думаю нет,,,,
Конечно решит. Вместо одной фуры поедет 20 газелей.
Максим Кохан вот вот )))
Цпу Бизнесэкспертиза точно, с узбеками за рулем
будет полная жопа на въездах
МКАД освободят, а подумали о БЕТОНКЕ и других пересечений с магистралями - всё будет забито, если в одном месте убывает то в другом месте пребывает и 300 рублей - копеешный штраф за езду на фуре в дневное время - многие будут нарушать
Саша Анохин
Саша Анохин
9 531
Даурен Сагимбеков Да хорош из дальнобоев идиотов делать! Как будто они столпятся, как бараны вокруг Москвы, подъехав все одновременно в 12 дня!)) Они прекрасно смогут подгадать по времени, чтобы не томиться в отстойниках!
Голь на выдумки хитра.
Muhammet Gurbangulyew
Muhammet Gurbangulyew
3 779

Похожие вопросы