Прочие авто-темы

На ДТВ Москва в реальном времени идет беседа Кеосаяна со страховщиками. ОСАГО говорят, для них убыточно?

При норме прибыли по прошлому году-55% Вещают и ратуют повышения тарифа практически на 30% Всю прибыль говорят съедает зарплата курьеров, доставляющих полисы ОСАГО "на дом"!!!!РЖУНЕМАГУ! Такое в прямом эфире! Беные мы,бедные!!!!
@ndei Prus
вобще страхерьные жулики страх потеряли - такими способами деньги дерут и так отмазываюцца от выплат (((((
Veaceslav Spynu
Лучший ответ
так РГС содержит сборные - по фигурному катанию, еще какие-то, сами они сидят в гостевых трибунах по 100 тыщ евро за чемпионат
Так и ЖКХ всем рассказывает что они убыточны, в то время, как по доходности этот бизнес сравним разве, что с наркоторговлей... .

Это стиль такой. Примета смутного времени...
надо вообще в жопу осаго отменить, как неработающее.
Хочешь машину - покупай каско, по нему и платят нормально и суды разгрузятся от дел в которых при ущербе на 500 000 рублей по ОСАГО потерпевший получает только 120 000 рублей.

Я вообще не понимаю за что плачу 6000 рублей ежегодно... .
при покрытии в 10 000 долларов добровольная стоила 150 долларов до введения этого сраного ОСАГО. Ввели и сразу ценник в 2 раза подскочил, а покрытие упало до 5000 долларов.
@ndei Prus Я об этом тоже подумал, и почему никто не сказал на передаче?
Наверное- тоже цензура, как и у нас на "ответах"....:((
Самые "бедные" из финансовых учреждений - это пенсионные фонды и страхователи, обычные банкиры - "богатеи"!
Убыточно, а в карман себе класть для них не убыточно. Безобразие
Мне вон страховку лично доставляет сама страховой агент, и ничё я ей не плачу.
**вон смари чё тварят, попал в аварию-руку сломал получил 50 тыщ р. Вот чес слово смешно.
Лучше б о детях позаботились и стариках. Просто вот потрещать им не о чем.
Спасиб что сказал-сижу смарю и чес слово-ржу))
Андрей Рубцов
что то я заббыл уже когда курьеры страховые появлялись - я лично сам езжу к агенту - есть у меня бабушка знакомая в РЕСО - 5-й год уже у нее страхуюсь илил страхерюсь - не знаю как правильно
Баха - Зупи* Баха - Зупи*)) страхеруюсь)))))))))))
А чё они так держатся за этот бизнес? Убыточные ха-ха! !
А я сам езжу в страховую!
Davis Cool
да ну бред мне кажется
на фига за бесплатно работать???
переключаюсь
Вадим Доронин
А курьеры на чем их развозят. Наверно ЗиЛ131))))))))))))))))))))))))
Или 157-й.
у этого очкатого "страховщика" пара "телохранителей" за дверью и по паре "предохранителей" в кармане для этих "телохранителей"!

Репа у него как у вышибалы, имеющего основательную лагерную подготовку...