сёдня ездил продлевать полис ОСАГО
оформил на пол-года. т.к. по осени авто собираюсь продавать
цены - ну ОЧЕНЬ неприятно удивили (((
на ВАЗ-07, на пол-года - 1295 р.
в прошлом году на стоило - 1350 р. (примерно) на год !!!
а когда ОСАГО появилось (скока уже, лет десять у народа бабки вымогают ???), друг за ГАЗ-3110, 90 л.с. отдавал 900 с чем то рублей !!!
и это при том, что мы оба проживаем в сельской местности !!!
Прочие авто-темы
всем привет !!!а чё так ОСАГО подорожало ???((( в чем причина ???
совсем обложили волки нас со всех сторон
Знаешь после своих стандартных 2300, отдав 4900 тоже сильно огорчилась, а кули сделаш (
Ну так полугодовая она дорогая всегда была.. . Там же не 50% берется, а около 2/3 от годовой.. .
У меня всего на 1000 подорожала, тут еще стаж и безаварийность имеет значение, кроме региона. Моей ОСАГОй еще никто не пользовался за все годы ))))
у меня больше 5 тыс стоит ОСАГО....
А у на всё дорожает только по одной причине - жадность тех, кто может повысить цены и ему за это ничего не будет...
Наглеют страховщики! Срочно жалобу подавать на них президенту!
с июля месяца с 27 числа 2011 г она подорожала и все зависит от агента какую он тебе скидку сделает
если раньше у нас область была по кт 0,5 то шас она стала 0,7
мне моя страховка чуть подешеле стала у нас кт города был 1,3 стал 1,2 стоила 2676 а шас 2280
Не ту страну назвали Гандурасом! совсем недавно попал в ДТП, деформация двери, замена бампера, деформация усилителя бампера, +лакокрасочное покрытие- выплатили 4564р!! ! При том у меня иномарка!! ! А покраска одной детали 5000р!!!
мой рено 5т. с копейками
10. 2011, т. е. после летнего подорожания при покупке 099 заплатил за год 1300(Ингосстрах) -прописка областная