Прочие авто-темы
Путин всё время идёт против народа, отобрал льготы у ветеранов, отобрал хорошие автомобили у всей страны, ему что
лавры Никиты- кукурузника жить не дают. Он не понимает кем прославится в истории?
Два твоих "довода" против Путина еще не дают тебе права заявлять такие громкие вещи. Он не "отобрал хорошие автомобили у народа", а просто повысил пошлину на импорт западных автомобилей и тем как бы укрепил отечественный автопром. А люди с деньгами все равно будут покупать "хорошие автомобили". Но он пошел по легкому пути, вместо того, чтобы впрямую развивать русский автопром. К Путину есть целый ряд гораздо более серьезных претензий, до которых ты не догадываешься. А большинство людей в России - пешеходы, и на эту проблему им наплевать. А вот жильё, медицина- лекарства, образование, работа - вот это проблемы!!
Вадим Донков
Вопрос не в этом , второго Никиту -Кукурузника из себя корчит , чужая дурная слава ему спать не даёт , что так изгаляется над людьми , ведь проклянут и смеяться будут до скончания веков.
Про льготы соглашусь, хотя идея была неплохой ...а машины никто ни у кого не отбирал ...
Отобрать-то отобрал, а куда дел? Столько автомобилей-то? :-))
Не поняла, какие П отобрал автомобили у народа? И какие хорошие были до этого?
Vital78 ;)
пошлины поднял!
Lali Lali
ya uzh podumala okushku tebe zhalko silno
к сожалению наш тупой народ этого не понимает... .
путин (с маленькой буквы) святой, мля...
зато Кавказ весь газифицыровал и посмотрите какие у них дома в деревнях, сравните с нашими нищими деревнями, я охуеваю! как нужно не любить свой народ, чтоб так нагло его опускать!
Так какого хрена вы выбирали его? Вместе с Праведом.
Да уж.. . а у наших бабусек персия 4800 ...плачуться ...
Центральный регион ...вам бы на неделю к нам. . зывыли бы.. .
Медведев, Путин, Ющенко. Эти парни - лидеры. Они летают на военных
машинах. Они любят азарт, власть, славу. Они хотят быть всегда на
высоте. Смотрите на экранах новый боевик «ИСТРЕБИТЕЛИ… народных денег»!
Лучше милипиздручку подешевле зделали бы а то произной стоил 1300р а щяс 4800 ваще акуели жлобы работаеш токо на дорогу теперь. Остаётся купить токо верёвку с мылом на оставшееся деньги с зарплаты
Да он сам тут на свой тазик запчасти подешевке ищет! А вчера его на разборке видел!