Прочие авто-темы

Вызывают ли у вас российские автомобили гордость за страну?

*** !!!
нет
Атанбек Медет
Лучший ответ
Нет, они вызывают в лучшем случае смех...
Было бы чем гордиться!! А почему бы не гордиться атомными ледоколами? Назови хоть одну страну которая смогла их построить, или плавучие арктические АЭС.
Как думаешь что сложнее построить ледокол или Мерседес?
Сергей Неретин
у меня даже за епонский автопром гордости нет, лет семь назад был продан ниссанчик 1986 года, друг вышел на пенсию и уехал к сыну, а машинку мне оставил за символическую цену, я на нем по полям и лесам гонял, и на рыбалку, и в тайгу, сейчас и в епонии таких не делают, а ниссан давно реномобили штампует
Нет, они ж все сплошь иномарки...
Гордимся что хоть что то выпускаем, наравне с Украиной, там примерно такого же развития автопром
Просто, просто возьми и посчитай сколько разных марок авто, легковых, грузовых, автобусов, выпускается в России. Теперь сравни это с другими странами. А теперь представь чисто гепотетически, завтра закрываются все границы и больше невозможно содержать и обслуживать технику иностранного производства. Сколько эти иномарки продюжат? А на отечественной можно даже войну выиграть. Не помню кто сказал: - не хочешь кормить свою армию, будешь кормить чужую
Вайрат Хакимов
Suxrob Denov И это не только с автомобилями. У нас даже трусы с носками китайцкие.
Только за Урал и Камаз. Ну а Патриот ничего так пойдет. Вон в этом году продажи в Лос Анджелесе начинаются под названием Брэмах Таос
Юрий Петров
Детка, гордость автомобилями не измеряется.
Олег Хан
Только когда смотрю Дакар
Сергей Кравченко а ьы что на дорогах видишь такие камазы? на тех камазах от камаза только конь на капоте
Автомобили у меня не вызывают эмоций, а политика руководства вызывает неимоверный стыд за страну.
Игорь Наумов Забавно, когда стыдишься того, чего стыдиться не стоит.
да! УАЗ в америке...
ну хоть какие то есть. в подавляющим количестве стран вообще автопрома нет.
Cada Cada
Прямо скажем, большинство стран на планете вообще не выпускают автомобили свои.
Артём Балтачев
Только за российские ТАНКИ!!!
Марат Сабиков
это же что надо курить что бы в голове построить связь между автомобилем и гордостью за страну....
Автомобили с гордостью за страну не связаны. Они лишь помогают в транспортировке людей и строительстве объектов. К тому же Вас никто не принуждает и не заставляет их покупать. Вы сами выбираете себе автомобиль любого производителя. А гордость это просторы и красота нашей природы, архитектура зданий, атмосфера деревень, учёные и просто хорошие люди в различных областях медицины, науки и др.
Иван Гарин
ну машины достаточно хороши стали но причем тут гордость
Аяс Куулар