Прочие авто-темы

а как Вы относитесь к тонировке стекол? за иди против?

Вадим Мамедов
Господа! при чем здесь понты? Вот плюсы тонировки:
1. Летом более комфортно, когда солнце.
2. Можно ковыряца в носу без лишнего внимания со стороны.
3. В машине становится уютней ИМХО.
4. Внешне смотрится красивей.
5. Секс на заднем сиденье.
Из минусов: хуже видимость (но это дело привычки) , и запрещающее законодательство.
У самого передние боковые 15, заднее и задние боковые 5.
Игорь Сарвира
Лучший ответ
мне всё равно у кого чего есть, больше мешает когда задние фары затонированы
Илья Slovo
сам затонирован, но вобщем против
с прозрачными окнами и сам безопаснее ездишь,
и другим есть возможность увидеть сквозь тебя обстановку
За! Но не за глухую тонировку!
Зачем? ? что бы был невиден мой красный кожанный салон?)))
Это по характеру и кругозору человека!!! Уединение за темнотой это еще не есть хорошо!!
Палезная весчь! ! Всехда ЗА!!!!
Ar
Arc
У меня легкая тонировка, затонировала летом, когда на солнце просто запекалась... ) Даже легкая спасает от солнца, но не мешает вечером, и ксеноны сзади не слепят...)))
в принцыпе против, хотя когда ты с.. .
неудобно-в окна заглядывают
За, в пределах требований закона. Плюсы очевидны - летом не так жарко в салоне, лишние люди не видят, чем дети занимаются на заднем сиденье
Игорь Нерлин
когда немножко - то нормально)
ездила на сильно тонированной машине - ночью очень плохо видно. короче, я против
Танас Билис
У мну почти наглухо затонирован, разве что полоски на лобовом нету!!! !
За полтора года ниразу не пожалел!!!!
Валерий Рощин
Полностью ЗА! А то без неё как в аквариуме!
мну не нравится! понты всего лишь!
Андрей Ярин
Нормально, главное чтобы водителю было удобно и сама тонировка не мешела (особенно в темное время суток).
мне больше девушки в колготках в сеточку нравяться
Я отрицательно отношусь к самододелкам! Вся эта мишура смешно выглядет (лампочки, фонарики, тонировки и тому подобная дребедень)!
Дима Ткачев
За разумную матовость, но не за чёрное одеяло.
Положительно. Тонировка-хорошее средство, для защиты салона от солнечных лучей в летнее время.
Я против. Фигня эт все
Я за тонировку, но у самой в машине нет, но обязательно будет.
Vyacheslav Dubovik
Штраф за ремень500 р а за тонировку 100р и то невсегда
У меня тонировка на всех стеклах кроме боковых передних и лобового 65% .Езжу так уже лет 5 не каких проблнм с этим нет если есть опыт вождения. И девчат лишний раз не видно а то быстро в нашем городке настучат подруге ))
дешевые понты!! 1