Прочие авто-темы
как вы относитесь к тонировке лобового стекла?
мне раздражает жутко!столько аварий из-за этих....
Я вобще отрицательно, я практикующий байкер меня в машине не только тонировка а, и стекла, и крыша, и стойки раздражают.
Нормально. Если на машине не ездить...
а почему бы еще занавески не повесить? ))
Юрий Добрин
и глаза завязать для надежности
Если сама ставить собралась, не советую. Проблемы на техосмотре обеспечены. То же и с боковыми стеклами на передних дверях. А вообще лучше солнцезащитные очки с поляризационными стеклами. Они просто убирают блики, оставляя всю остальную картинку в глазах неизменной.
Представь: ночь, снегопад, скорость около ста, дворники еле справляются, а у тебя еще стекло тонированное и дальний свет накрылся медным тазом
положительно но не очень сильно, обычно 50 хватает если все бока закатаны
Это выглядит красиво но не практично. Но я не думаю что тонировка л стекла так уж массово приводит к авариям (есои кронечно тонировка не глухая) , все зависит от итуации и от водителя.
Полностью-не одобряю, а вот полосу сверху это нормально!
плёхо
Ну не всех дурных война убила, вот и тонируют лобовухи, стоп сигналы.
лобовое - нестоит
а вот боковые - нормально
у моей тонировка по кругу 85% затемнения, кроме лобового, к тонировке которого отншусь отрицательно
У меня затонировано! Я Вполне нормально! Мне ваще не мешает!! ! Гайцы правда 3 раза тормозили. . У этих ...рейд какой то! Меня больше всего бесит то что они в протоколе пишут: неисправности автомобиля при которых запрещена эксплуатация! Сука че у меня дверей нет???? Или колес? Какой запрет на эксплуатацию! Но штраф всего 100р!
Роман Костин
Да и ктати! Аварии не из за тонировки а из за дебилов и уродов за рулем!
Маратик **********
Не, ну ты крутой, ваще...прям Саша Белый!!! Телки небось тащатся....а вот передачи носить будут?
Когда будет лобовой удар говорят помогает не видиш так много крови сразу ну те кто выжил!
вешь классная!!! но надоест бабло одстегивать!!!