Прочие авто-темы
Как вы относитесь к тонированным стёклам в автомобиле?
По моему сегодня это уже выглядит "колхозно", вы так не думаете?
Когда был моложе тонировал задние стекла авто. Со временем дошло что даже стекла багажника не нужно тонировать из соображений безопасности. Водитель авто который едет сзади вас видит сквозь них дорогу и оценивает ситуацию.
Положительно.
Не столько колхозно, сколько демонстративно вызывающе.
Признак дурноты владельца скорее.
Естественно я говорю о полной тонировке, а не частичной , градиентом, как защита от солнца.
Признак дурноты владельца скорее.
Вопрос не во внешнем виде, а в цели. Если выполняет поставленную задачу, то есть чтобы солнце в щары не светило, то значит нормально.
Положительно. Тонировка делает много плюсов и один минус - это ухудшение обзора...если на ветровом...а так все плюсы - это крепче стекла и при разбивании они не разлетаются мелкими снарядами и не вырезают рожи пассажирам и еще тонировка вообщето задерживает убийствкнные солнечные лучи для салона который от перегрева начинает плавиться и портиться и выгорать...ну и больше темноты - легче пассажирам в салоне.
Александр Любых
обзор также ухудшается и с правого боку, сзади, в мёртвых зонах.
нежно
А особенно "колхозно" выглядит заводская тонировка)))
Александр Любых
заводская далеко не везде.. на бусах вполне приемлемо.. очень классная коричневая тонировка на е211... у нас в белке тонировать самому нельзя.. и поэтому именно по тонировке автомобиля можно определить завод это или просто едет русак)
Если с завода, то нейтрально
Смотря какая машина. Шестёрка бежевая на литых дисках резина 2 см. Нормально
К задним стеклам хорошо отношусь! Можно что-нибудь внизу за сиденьями оставить, пакет какой-нибудь. И он не будет привлекать чье-то внимание. Можно спать лечь и никто тоже не будет заглядывать. Короче, одни плюсы)
полный трэш и колхоз!!! поддерживаю!!! признак недалекого ума
Быдланы одобряют на тазах
Положительно, салон без тонировки за 2-3 года выгорает намертво...
Да и солнце не припекает через стекло, летом когда на солнце градусники зашкаливают за +60, то даже кондей не помогает...
Вполне нормально, задняя часть для защиты от солнца и любопытных глаз, перед "неведимкой" для защиты от бликов и на случай аварии. Кто хоть раз из себя пинцетом в бане доставал осколки сталинита, тот поймёт.