Здравствуйте уважаемые автолюбители!Мне стало интересно,как относятся к тонировке люди с опытом вождения.
История такая,была у меня машина (Да,мне 16 лет,да у меня была машина,досталась от дяди),и была она тонирована,почти в глухую.Не давно сел за руль машины знакомого,лада 14,без тонера вообще.И на удивление мне в ней без тонера стало не комфортно.На вопрос "Почему не тонируешся?",получил ответ "Нафиг нужно?!".Как вы относитесь к тонировке?
Прочие авто-темы
Как вы относитесь к тонировке?
Братан похер на штрафы, ездил закатанный и буду в этом духе продолжать. Я в тонировке еще и в очках езжу)))
Мне пофиг на тонирование. Лишь бы фары не тонировали - это уже опасно.
Я плохо отношусь.. . Понты мне не нужны а функциональной нагрузки в ней нет. Встанет какой-нить любитель глухой тонировки рядом на повороте - нихэ не видно из-за него.. . Да и у него самого видимость хуже как ни крути, вечером по-любасу отсвечивает...
Ну, а нафига добровольно и сознательно ухудшать себе обзор? Когда условия хорошие - это ладно. А вот если ночь и дождь, или ночь и снегопад, или ночь и туман - то всё, ни хрена не видно. Особенно если стекло хоть чуть-чуть грязное.
У тонировки только один плюс, но как-то маловероятно, что большинству автомобилистов это пригодится на практике. Если цель находится в глухо тонированном автомобиле, то снайпер не сможет вести прицельный огонь. Но он может выстрелить приблизительно туда, где должен сидеть человек, и машину могут просто расстрелять из автоматов, или подорвать, а ещё есть большая вероятность просто убиться нахрен из-за плохой видимости)))
У тонировки только один плюс, но как-то маловероятно, что большинству автомобилистов это пригодится на практике. Если цель находится в глухо тонированном автомобиле, то снайпер не сможет вести прицельный огонь. Но он может выстрелить приблизительно туда, где должен сидеть человек, и машину могут просто расстрелять из автоматов, или подорвать, а ещё есть большая вероятность просто убиться нахрен из-за плохой видимости)))
мне нравится!!)
лишнее если ты живёшь не в ОАЭ или Калифорнии....
Глухая тонировка это дешевые понты, я за легкую тонировку чтоб немного притускняла свет, у меня сейчас темная с зеленым оттенком, так ночью нихера не видно, еле еле можно ориентироваться по чужим фарам, приходится приоткрывать окно, что зимой не самый удобный вариант, никак не заменю на более светлую.
негативно
повышает аварийность
те, кто прячут что-то за тонировкой - значит, нечистые люди
повышает аварийность
те, кто прячут что-то за тонировкой - значит, нечистые люди
Я за светлую тонировку! Но только задних пассажирски и заднего стекла! У меня так и сделано.... Нравиться..))
Отлично, что касается аварийности если "Прова купил -ездить не купил" то тонировка думаю мало на это влияет
Положительно, если в меру!! ! Есть нормы для тонировки стекол исходя из безопасности движения!!!
Ну что за бред! Ну вот что ты ешь на завтрак? ..Да? А я вот не завтракаю! Каждому же своё...
только за! всегда отвечаю тем что в "аквриуме" в пробке в носу не поковыряешь. но ненавижу когда глухо покругу. если только сзади глухо а спереди 15-20%
обееми руками ЗА, но на самом деле это лишнее
Похожие вопросы
- Как вы относитесь к тонировке на автомобиле?
- как вы относитесь к тонировке лобового стекла?
- а как Вы относитесь к тонировке стекол? за иди против?
- как вы относитесь к тонировке???
- ВЫ вот как относитесь к тонировке? Многие считают себя рыбами в аквариуме....
- Как общаться по поводу ТОНИРОВКИ (на лобовом нет, на передних стёклах есть)???
- Почему запрещена тонировка? Вам не кажется что это личное дело каждого?
- Нашла интересную статью, о том как избежать наказания за тонировку. Вроде как все правильно или нет? Вн+
- противники тонировки, вы и в жару думаете, что тонировка-это понты?никогда тонировку не считала понтами..в чем понт-то?
- что ответить про тонировку? если заставляют снимать тонировку?