Прочие авто-темы

Почему запрещена тонировка? Вам не кажется что это личное дело каждого?

Ведь это все равно, что штрафовать человека, который ходит зимой в кроссовках, я кстати так делаю))). Но это мое личное дело. Мне в них удобнее, чем в зимних гов. одавах. Да и машиной управлять в них удобнее гораздо.
Я не говорю конечно о том, что нужно разрешить тонироваться хоть руберойдом в два слоя, но можно внести какие то ограничения. К примеру средняя тонировка ведь никому не помешает на передних стеклах. Водителя будет прекрасно видно, да и в солнечную погоду ехать приятнее. Насчет лобового стекла согласен, тонировать его не к чему, но боковые то почему нельзя? Кому она мешает кроме гаишников?
Но это же бред! Введите ограничения, чтобы можно было тонировать передние стекла хотя бы легкой тонировкой. К примеру недавно выписали штраф за тонировку и заставили содрать. Я инспектору объясняю, что мне тонировка необходима, т. к я работаю водителем курьером и перевожу дорогие запчасти на иномарки. Через обычное стекло все видно и могут спереть. Он мол я тебя понимаю сам бы затонировался, но закон есть закон))).. Так вот интересно для кого тогда эти законы? Если большинство хочет ездить с тонировкой, то зачем ее запрещать?...
это надо глаза закрасить чиновникам, которым похрен, у самих все тонке, а рабы пускай без тонки ездят.
Марат Джавршян
Лучший ответ
А потом лечи твои обмороженные ноги за счёт государства, личное..., твои ноги государственные !
Iktiar Torogeldiev
А ты дорогие запчасти на переднем сиденье возишь? Ну, накинь на них какую-нибудь тряпку, если считаешь, что все сразу, как увидят, захотят их своровать :-)
Паша Авраменко
Мне По.... Никогда Перед не тонировал и не собираюсь. Так что я на стороне закона.
все заводы сейчас "тонируют" сразу стеклами.. . и передок, насколько это разрешено законами!!!
Ну я считаю, тонировка в первую очередь для безопасности, а не для того, чтобы ГАИ тебя видели!! ! Все законы написаны кровью, не надо об этом забывать! ! Затонируются и нихрена кроме себя не видят!! ! а потом говорят, а я тебя не видел! ! так конечно, если ты в говно затонирован! ! а еще бесят уроды, которые тонируют задние фары! Ночью то не видно включил ты поворотник или нет, а днем и подавно!! ! Понтов нет, а проблемы есть!! ! Согласен тонировать задние стекла и заднее лобовое! ! И то не сильно! Ну чтоб не как в аквариуме ехать! А передние и лобовое немного можно, никто не запрещает! и нормативы есть! ! Немного претемненное допускается! ! А В ГОВНО ТОНИРОВАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ!!!!
Tbc Pro Mc Djon[As]
а я за запрет тонировки..