Прочие авто-темы
Автики почему запретили ставить занавески внутри на заднее стекло?Ведь раньше многие ставили,у самого стояли,красиво же.
о запрете не слышала, просто пора уж избавляться от привычки все прятать
Ну ставят серавно кому нужно ,,,а так тонировочку клеют)))))))
Пыль копится на них, аллергия, понос и пр.
а кто запретил? никто не запрещал! ставьте!
Неизвестно Неизвестно
Нельзя у нас точно меня несколько раз останавливали заставляли снимать даже два зеркала было
Это кто такую забавную информацию предоставил? Мент на дороге что-ли? Так это значит, что он денег хотел, а не что занавески запретили. Кстати, у меня есть штатная вытягивающаяся темная штора на заднее стекло, но не пользуюсь - некомфортно без салонного зеркала.
Неизвестно Неизвестно
Не штрафовали просто заставляли снимать у нас в эстонии запретили уже давно ставить.а денег с меня и не каждый гаишник может взять,ладно что я Вам буду доказывать,мне например с занавесками лучше было ездить
Да что там занавески.... Запретили устанавливать в лимузины унитазы, биде и джакузи!!!! Вот где беда-то! А Вы со своими занавесочками....
Неизвестно Неизвестно
Не нравится вопрос так не надо было вообще отвечать а не умничать,умничать все умеют
а вроде не запретили, недавно в ПДД читала, что можно при наличии зеркал заднего вида
Неизвестно Неизвестно
Меня 2 раза останавливали заставляли снимать занавески хотя были боковые зеркала,может у нас только так
С чегоб ты это взял ?
Неизвестно Неизвестно
Не знаю как у вас но у нас уже давно запретили ставить занавески
Норматива на светопропускание заднего стекла нет, при условии наличия у Вас обоих внешних боковых зеркал заднего вида. Если они у Вас и слева и справа есть, то ставьте хоть шторки, хоть жалюзи, хоть тонируйте заднее стекло наглухо. Никто Вам тогда ничего не скажет, и ТО Вы спокойно пройдете.
Неизвестно Неизвестно
У нас давно уже запретили ставить занавески тонировать и то разрешается с определёным процентом видимости даже если два зеркала стоят не знаю почему мне 2 раза заставляли снимать занавески
Никто не запретил, если у Вас есть боковые зеркала
Неизвестно Неизвестно
у нас например нельзя даже боковые зеркала были 2 раза заставляли снимать гаишники.
по ходу тебя гайцы развели на бабосы, учи ПДД да и по форумам пообщайся иначе гайцы так и будут тебя доить.
Неизвестно Неизвестно
Не штрафовали просто заставляли снимать у нас нельзя в эстонии с занавесками
а жалюзи на лобовое не пробовал?
Неизвестно Неизвестно
С умничал молодец ,такой ответ мог бы вообще не писать.
На л\а заднее стекло и задние боковые можно и краской покрасить при наличии 2-х боковых зеркал.