Прочие авто-темы

Автики почему запретили ставить занавески внутри на заднее стекло?Ведь раньше многие ставили,у самого стояли,красиво же.

о запрете не слышала, просто пора уж избавляться от привычки все прятать
Зож Семей
Лучший ответ
Ну ставят серавно кому нужно ,,,а так тонировочку клеют)))))))
Иван Иванидзе
Пыль копится на них, аллергия, понос и пр.
Sultan Sabirov
а кто запретил? никто не запрещал! ставьте!
Неизвестно Неизвестно Нельзя у нас точно меня несколько раз останавливали заставляли снимать даже два зеркала было
Это кто такую забавную информацию предоставил? Мент на дороге что-ли? Так это значит, что он денег хотел, а не что занавески запретили. Кстати, у меня есть штатная вытягивающаяся темная штора на заднее стекло, но не пользуюсь - некомфортно без салонного зеркала.
Евгений *******
Неизвестно Неизвестно Не штрафовали просто заставляли снимать у нас в эстонии запретили уже давно ставить.а денег с меня и не каждый гаишник может взять,ладно что я Вам буду доказывать,мне например с занавесками лучше было ездить
Да что там занавески.... Запретили устанавливать в лимузины унитазы, биде и джакузи!!!! Вот где беда-то! А Вы со своими занавесочками....
Неизвестно Неизвестно Не нравится вопрос так не надо было вообще отвечать а не умничать,умничать все умеют
а вроде не запретили, недавно в ПДД читала, что можно при наличии зеркал заднего вида
Мамед Мамедов
Неизвестно Неизвестно Меня 2 раза останавливали заставляли снимать занавески хотя были боковые зеркала,может у нас только так
С чегоб ты это взял ?
Дмитрий Котов
Неизвестно Неизвестно Не знаю как у вас но у нас уже давно запретили ставить занавески
Норматива на светопропускание заднего стекла нет, при условии наличия у Вас обоих внешних боковых зеркал заднего вида. Если они у Вас и слева и справа есть, то ставьте хоть шторки, хоть жалюзи, хоть тонируйте заднее стекло наглухо. Никто Вам тогда ничего не скажет, и ТО Вы спокойно пройдете.
Алексей Малик
Неизвестно Неизвестно У нас давно уже запретили ставить занавески тонировать и то разрешается с определёным процентом видимости даже если два зеркала стоят не знаю почему мне 2 раза заставляли снимать занавески
Никто не запретил, если у Вас есть боковые зеркала
R.
Rustam ...............
Неизвестно Неизвестно у нас например нельзя даже боковые зеркала были 2 раза заставляли снимать гаишники.
по ходу тебя гайцы развели на бабосы, учи ПДД да и по форумам пообщайся иначе гайцы так и будут тебя доить.
Неизвестно Неизвестно Не штрафовали просто заставляли снимать у нас нельзя в эстонии с занавесками
а жалюзи на лобовое не пробовал?
M-Reda El Mkaddem
Неизвестно Неизвестно С умничал молодец ,такой ответ мог бы вообще не писать.
На л\а заднее стекло и задние боковые можно и краской покрасить при наличии 2-х боковых зеркал.