Прочие авто-темы

недавно смотрела на дтв "дорожные войны" там был этот ролик... (внутри)

http://www.youtube.com /watch?v=WMzUOQLOP90(без пробела) , правда ли это что это подставное ДТП?
Вообще, при повторном просмотре ролика, мне показалось, что это действительно похоже на игровой сюжет.

Уж очень безрассудно ездить по плиточным (!) пешеходным дорожкам с людьми (!) на приличной скорости (!)на спортивном мотоцикле без защитной экипприровки!

Обратите также внимание, что едет пилот в чёрной куртке/пиджаке, шлема нет ни на водителе мотоцикла, ни на девушке - а в конце ролика человек лежит в белой рубашке (пиджак сняли с травмированного? ) а со шлемом ходит некто. Он взял его подержать? Или снял с пострадавшего?

Снимали ли журналюги подставное ДТП? Они могут. Особенно зная наших журналюг, допускаю, что снимали бы запросто на фоне "живых прохожих". Они ради сенсации могут не только правду поковеркать, но и жизнями чужими рискнуть. За эту версию говорит то, что проезд снимали с двух камер.

Торможение в конце плавное, аккуратное, с более-менее правильной работой передом и задом на скользкой плитке (куда гнал-то? ) - но в итоге мотоцикл на минимальной скорости выкидывает на грунт и припечатывает к ограде.
Интересно, кто бы согласился сняться в таком ролике? Видно, что "невесту" подкидывает неслабо. Смертельно опасным является столкновение с препятствием без экипировки начиная с 30 км/ч.

Мне кажется, что тут налицо человеческая глупость и нарушение Правил Безопасности (я имею в виду что не просто ПДД нарушили, а беспечно отнеслись и к своей безопасности и к безопасности окружающих) :
- Езда по пешеходным дорожкам (да ещё на такой скорости! )
- Езда без защитной экипировки.

Да к тому же ещё по плиткам на спорте! У спорта и так удельная мощность на пятне контакта высокая (и нагрузка на пятно контакта при торможении) - так ещё и по такому относительно скользкому покрытию.

Короче, в любом случае, идиотия налицо - и если снимали умышленно такое, и если это реальная сцена.
Ринат Сабитов
Лучший ответ
ахаххахахаха кобыла быстро овдовела))))) ) таким идиотам желательно пораньше на тот свет а то они других поубивают
Вадим Коршунов