нет -было один раз -спецом тормозили -обогнал и тоже по тормозам -а так все спокойно -
Дорожные войны по дтв -тупо берут видео из сети
Прочие авто-темы
Вы когда-нибудь вступали в "дорожные войны"? Наказывали "наглых водителей" врукопашную?))))) Или ограничиваетесь
бить мазохиста --себя не уважать . НОМЕР АВТО -- В САЙТ ЕГО ГОРОДА, с подписью ИХ РАЗЪСКИВАЕТ МИЛИЦИЯ . знаете как им стремно в след глядят, да еще находяться люди к оторъе звонять в милицию что видели такое авто
Давно это было. Возраст не тот хернёй заниматься.
Да, по молодости бока водилам неродивым мял пару раз. Сейчас как удав спокойный.
Я ворчу только.. .
Меня оч. бесят пенсионеры которым лет за 70....то, что на скорости 30 км/ч по городу, так еще и на круговых перекрестках наоборот повороты показывают многие.
по молодости обзывался да дрался
очень побила подростка. они выскакивали под колеса. шутки такие были. вышла и сильно побила. швырнула в кусты. остальные разбежались. откуда сила взялась при моих тогда 55 кг непонятно? просто представила как я за идиота срок мотаю!!!!
да! одна клава ехала в двух рядах так она патом всю дорогу домой ехала на скорости 10 км час
Александр Севостьянов
Я не поняла, ВЫ что с женщиной дрались??
Обычно меня пытаются "наказать", ежели на жигулях еду, ибо некоторые люди почему-то считают, что ежели скопили чуть денег, чтоб взять-таки в кредит пятнадцатилетний Лексус, то сразу стали равнее среди равных. Но при моих габаритах обычно достаточно просто выйти из машины.
Александр Севостьянов
Неправда. Водители жигулей довольно часто ездят более нагло, чем водители дорогих иномарок. Могу твердо заверить, как сторона нейтральная)))))