Прочие авто-темы
Кто ведет себя наглее - водители или пешеходы?
Конечно пешеходы.... Не знают наверно что машина железная... И больше всего радует что нашлёпали у нас новых переходников где диодная лампа (От солнечной батареи) мигать должна так из нескольких десятков только два рабочих видел... И табло на МКАДе и ТТК на которые миллионы угрохали заменяют дорожные знаки где всегда написано 60-80-100....В лучшем случае"Осторожно Гололёд!
Ответ не откроет Америки и зависит от того, на каком месте находится "оценщик" - за рулём или на пешеходном переходе:)
Borisov Aleksej
Олечка, только что обнаружила, что Вы мне в этом вопросе отвечали... когда закрывала вопрос, не видела, что на второй страничке тоже ответы есть... вах-вах-вах... очень пред Вами ижвняюся... хнык)))
тут конкретики нет - так как люди разные .. По разному наверно..
Однозначно пешеходы, они то совсем правилов незнают!
Наглец за рулём ни чем не отличается от наглеца пешехода. Нет разницы.
Одни думают (Глупцы вечно спешащие ), что на них запчасти есть и правила из газет узнают, другие понторезы, я первее и ни кто кроме меня.
Уважаете себя-уважаете других, только так.
Конечно, водители!
Сужу по Москве. Посмотреть бы всем, как пешеходы чувствуют себя свободно в Париже, они короли на дороге, переходят ее в любом месте в любой момент ;-))
Если б в Москве пешеходы так шастали, все дороги были бы завалены горами трупов
Никита Соловьев
В Питере тоже пешеходы переходят в любом месте и в любой момент :) Только ничего хорошего в этом не вижу.
бабы которые рулят
Самые наглые - пешеходы, которые секунду назад были водителями. Остановит машину между перекрестками и попер прямо от дверцы на другую сторону через разделительную :)
Водители - женщины и пешеходы - коровы.
И тех и других хватает...
Те кто нарушают.
те, кого в данный конкретный момент в данном конкретном месте больше))))))))))))) )
количеством берут)))))))))))
водители маршруток.
Водилы
друг друга стоят!! ! пешеходы бегают где попало переход - не переход, по фиг!! ! водилы так же ездят...
Наглые пешеходы долго не живут. Водителям проще.
Пешеходы. Они думают, что с них взять нечего!
Пешеходы, так как почти всегда нарушают правила безнаказанно.... но и водилы не святые =)
это зависит где в России или Европе. Я думаю водители наглеи в Россие
Водилы по любому!
водители больше