Прочие авто-темы
Извините, мне одной кажется что на Ленд Крузерах очень наглые водители?
Никого не хочу обидеть, но чаще всего именно от этой марки (Новые в основном) вижу хамство.
Мне так не кажется. И вообще - от марки машины не зависит. Поцаны на восьмерках или обидчивые старперы на Москвичах ничуть не лучше.. .
На дорогушниках мажорики сосунки - да наглые. а взрослые солидные дядьки всегда уступят, если прошу. Смотря как самой себя вести...
Роман Ильянов
да дело не в том, что б уступили, а в том, что они сами лезут не спрашивая)) ну наверно мне одной такие попадаются на крузерах))
мне не мешают, по личному опыту скажу-у них обзорность не айс и рулится как грузовик, считай их зилом 131 м и соотв сторонись-проблем не будет
утра1не тебе одной на мой вольво как на кусок говна смотрят!
Да есть такое - чем богаче машина - тем больше думают что их обязаны пропускать ..
не все. Бывает наоборот
хотя как-то лэнд пытался посамоутверждаться на моём филе
смешно
А чЁ? Больные таксисты на ланосах-лачетти уже успокоились?: -)
А мне кажется больше всего хамства от водителей БМВ, причем Е39
Сега Сега....
Чем уже водители Пятерок не угодили?
Не совсем так, имхо-на БМВ-Х5 и Х6-народ самый наглый ездит из дорогих машин. А на Крузаках-90% людей серьезных, из тех-кто понял жизнь, сам так поднялся и уже не торопится.. . По крайней мере в наших краях так.
Не замечал такого давно уже, вроде сейчас уже не смотрят на марку авто.
Да бывает только не понятно зачем им это надо.
Ты понаблюдай за быками на приорах, вот где беспредел!
LC -обычно служебная машина и за рулем водитель-профессионал.
Сзади сидит шеф и говорит - я опаздываю, давай поднажми. В конце месяца шеф выдает 100 000 рублей на оплату штрафов и все ок ок:)
И что? Ты как будто сама не понимаешь что к чему.
эээм.. . у нас самые наглые водители на ЛЮБЫХ дорогих авто с блатными номерами, при этом у них широкие морды
танкистов стараюсь объезжать