Прочие авто-темы

Мне 18, родители говорят, что ленд крузера 200 тебе хватит. Но мне стыдно на таком ездить. Вам было бы стыдно? хочу мерс

mercedes s500 w221
Toyota-Land Cruiser 200 хорошая машина, я бы мерс не взял бы)
Сергей Иванович Голубков
Лучший ответ
Понты ))))
хоти лучше Lamborghini Lm-002
А куда на этом мерине ехать.. по нашим дорогам все днище обшарпаешь.... но конечно кому как.. но джип по мне лучше в любом возрасте.... на рыбалку езжу...
Евгений Якимов
нормальный. а я хочу хаммер...
Понимаю вас, мне было очень стыдно, на следующий же день откатила на помойку.
Иван Гудимов
ДАААААААААААААААААА действительно позор, не езди на нем, а пойди тогда и заработай, может хотение пропадет
Виктор Чекир
ты не брат Мурашова? он такой же мечтатель и пи.... л)))))))))))))
да мерсак лучше япошки, не даш деньжат?
Павел Курбанов
С такими мозгами тебе и "копейки" хватит.
На что заработал-на том и езди! стыдно в 18 лет-на шее у родителей сидеть!
А ни что предки обарзели, тебя, на такое дерьмецо подсаживают, лучше майбах мерс тоже отстой для такого крутого как ты .
Ilias С
конечно стыдно Я Maserati quattroporte ито не ловко себя чувствую
пускай тебе фотик для начала подарят, хоть пленочный, а то и харю нечем сфоткать
дави на родаков. куда они денутся, в натуре, реальный пацан на реальной тачке !
Тролль жирный)
С пультом управления!
Да в нем сидеть то стремно, а ездить вообще постыдное дело. Ну или придется затонироваться и выходить из авто только ночью на неосвещенных улицах чтоб не дай Бог кто-нибудь не заметил. Иначе позор на весь род на все поколенья...
зажрался ты чувачек
ахахааахх ечли бы тебе подарили ленд ты бы давно рассекал по трассам ради выебонов мечтатель)))
Tarek Rafei
а я все по подворотням пьянь тресу и колеса сымаю, босота я. а ты где живешь? приюти на денек. тачку куплю я покажу тебе.
все вон на автобусах ездят.. . купи автобус и езди как все, на автобусе...
да, мне было бы ооочень стыдно ездить на такой машине, тем более в 18 лет. как можно вообще жить после этого?
Для начала пойдет!
Все познается в сравнении. Поезди на Оке, например, может тогда будет не стыдно на ленд крузере 200 кататься)))
Murodjon Kurbanov
меняю на свою ВАЗ 21061)
ОКУ купи тебе пойдет