Прочие авто-темы
Мне 18, родители говорят, что ленд крузера 200 тебе хватит. Но мне стыдно на таком ездить. Вам было бы стыдно? хочу мерс
mercedes s500 w221
Toyota-Land Cruiser 200 хорошая машина, я бы мерс не взял бы)
Понты ))))
хоти лучше Lamborghini Lm-002
А куда на этом мерине ехать.. по нашим дорогам все днище обшарпаешь.... но конечно кому как.. но джип по мне лучше в любом возрасте.... на рыбалку езжу...
нормальный. а я хочу хаммер...
Понимаю вас, мне было очень стыдно, на следующий же день откатила на помойку.
ДАААААААААААААААААА действительно позор, не езди на нем, а пойди тогда и заработай, может хотение пропадет
ты не брат Мурашова? он такой же мечтатель и пи.... л)))))))))))))
да мерсак лучше япошки, не даш деньжат?
С такими мозгами тебе и "копейки" хватит.
На что заработал-на том и езди! стыдно в 18 лет-на шее у родителей сидеть!
А ни что предки обарзели, тебя, на такое дерьмецо подсаживают, лучше майбах мерс тоже отстой для такого крутого как ты .
конечно стыдно Я Maserati quattroporte ито не ловко себя чувствую
пускай тебе фотик для начала подарят, хоть пленочный, а то и харю нечем сфоткать
дави на родаков. куда они денутся, в натуре, реальный пацан на реальной тачке !
Тролль жирный)
С пультом управления!
Да в нем сидеть то стремно, а ездить вообще постыдное дело. Ну или придется затонироваться и выходить из авто только ночью на неосвещенных улицах чтоб не дай Бог кто-нибудь не заметил. Иначе позор на весь род на все поколенья...
зажрался ты чувачек
ахахааахх ечли бы тебе подарили ленд ты бы давно рассекал по трассам ради выебонов мечтатель)))
а я все по подворотням пьянь тресу и колеса сымаю, босота я. а ты где живешь? приюти на денек. тачку куплю я покажу тебе.
все вон на автобусах ездят.. . купи автобус и езди как все, на автобусе...
да, мне было бы ооочень стыдно ездить на такой машине, тем более в 18 лет. как можно вообще жить после этого?
Для начала пойдет!
Все познается в сравнении. Поезди на Оке, например, может тогда будет не стыдно на ленд крузере 200 кататься)))
меняю на свою ВАЗ 21061)
ОКУ купи тебе пойдет