Прочие авто-темы
Сейчас все побегут покупать Тойоту Ленд Крузер 300?
И снова их будет как грязи, все инкубаторские на одном и том же ездят?
"Побегут"-то - побегут, НО ...Очередь на "300-й" даже в Японии уже расписана на два-четыре года в зависимости от модификации! Toyota пытается ослабить ажиотаж и исключить продажу машин спекулянтам-«перекупам», которые усугубили бы ситуацию с очередью на «Крузак». Все покупатели нового внедорожника в Японии подписывают соглашение, что обязуются не продавать автомобиль на вторичном рынке в течение первого года владения.
В России TLC300 официально стоит от 5 557 000 рублей за дизельную версию и от 5 613 000 рублей — за бензиновую. НО... КВОТЫ! И опять же, реальная цена в автосалоне может существенно отличаться, поскольку с учетом ажиотажа дилеры не гнушаются устанавливать дорогостоящие «допы» с многократной накруткой.
В Москве, например, максимальная переплата за Land Cruiser 300 может доходить до пяти миллионов рублей (!) , то есть - авто сейчас уходят по практически по 2-х кратной его стоимости !
Саша Дейнега
Как пирожки уходят и все ездят на одинаковом, как инкубаторские
У всех сразу откуда то появилось 6 000 000 рублей и все побежали покупать. И ты первый среди всех! Как купишь похвастаешься))
Мне своей тойоты хватает, не побегу. Хотя уже звонили поменять по трейд ин )))
Ваистену. Так и будет
Как всегда, кто захочет - купит, кто не захочет - не купит и лишь один ты будешь грустно и завистливо гадить в интернете.
Я побежал, а мне не продали. Говорят, 30 тысяч мало. Я им - да вы охренели, это две моих зп с премией! А они нет говорят. Раньше Тойота нормальная машина была, а теперь испортилась
Саша Дейнега
Испортили её инкубаторские
Я покупаю