Задело его! Он тебя хотел обогнать.
Была у меня примерно такая же ситуация. Тогда еще ВАЗ 21074 была. Сзади моргнул один на АУДИ А8, ну я его не пустил, а наоборот добавил скорости. Несколько километров мы так с ним гнали, он не мог обогнать. Потом он нарушил все правила пересёк сплошную, вышел на встречку прямо перед машинами, но обогнал )))
Прочие авто-темы
Сегодня обогнала ленд крузер, зачем водитель гнался за мной еще два квартала?
Коленки хотел рассмотреть)))))
Руслан Назаров
дались ему мои коленки))))
Хотел прострелить тебе колено, чтобы больше так не газовала. А то ишь ты. , взяли моду обгонять такого авторитетного человека!
Сильно ему понравилась.
Пытался выжать что то из своего тарантаса
Может подрезали, а может и не пропустили, хотел Вам на пальцах показать как НАДО УПРАВЛЯТЬ АВТО!
обычно владельцы больших машин больны маленьким ЭГО
Сергей Поздеев
Это-ш насколько маленькое у меня эго, еси я хачу форд ф 650?!!!http://smotra.ru/users/drusha/blog/57090/
Познакомиться хотел... а может скинуть видео с регистратора как ты при обгоне сбиваешь старушку на переходе
Может быть вы хрустальную туфельку обронили, а он как настоящий джентльмен хотел её вернуть!
Эх, упустила свое женское щастье! Что ж не тормозила, вдруг судьба?
Вы покорили его сердце, с первого обгона...
Ты его разозлила)
может он туалет искал?
Это вам показалось, он просто ехал в том же направлении)))
он нашел спонсора)))
Спросить хотел, сколько у вас лошадей под капотом, как вариант...
ну потому что у него land, хотел что-то доказать :)