Прочие авто-темы

Сегодня обогнала ленд крузер, зачем водитель гнался за мной еще два квартала?

Задело его! Он тебя хотел обогнать.

Была у меня примерно такая же ситуация. Тогда еще ВАЗ 21074 была. Сзади моргнул один на АУДИ А8, ну я его не пустил, а наоборот добавил скорости. Несколько километров мы так с ним гнали, он не мог обогнать. Потом он нарушил все правила пересёк сплошную, вышел на встречку прямо перед машинами, но обогнал )))
Игорь 228
Лучший ответ
Коленки хотел рассмотреть)))))
Руслан Назаров дались ему мои коленки))))
Хотел прострелить тебе колено, чтобы больше так не газовала. А то ишь ты. , взяли моду обгонять такого авторитетного человека!
Юрий Глущенко
Сильно ему понравилась.
Alexey Lysenko
Пытался выжать что то из своего тарантаса
Может подрезали, а может и не пропустили, хотел Вам на пальцах показать как НАДО УПРАВЛЯТЬ АВТО!
Seddam Ibrahimli
обычно владельцы больших машин больны маленьким ЭГО
Сергей Поздеев Это-ш насколько маленькое у меня эго, еси я хачу форд ф 650?!!!http://smotra.ru/users/drusha/blog/57090/
Познакомиться хотел... а может скинуть видео с регистратора как ты при обгоне сбиваешь старушку на переходе
Vasyly Ivanov
Может быть вы хрустальную туфельку обронили, а он как настоящий джентльмен хотел её вернуть!
Pa36Ou_Huk Pa36Ou_Huk
Эх, упустила свое женское щастье! Что ж не тормозила, вдруг судьба?
Вы покорили его сердце, с первого обгона...
Ты его разозлила)
может он туалет искал?
Аргын Жапин
Это вам показалось, он просто ехал в том же направлении)))
он нашел спонсора)))
Игорь Бизякин
Спросить хотел, сколько у вас лошадей под капотом, как вариант...
ну потому что у него land, хотел что-то доказать :)
Dony D