Лучше быть живым тормозом, чем орлом, но не долго)
Вообще, тормоза обычно в городе - в зеркале прихорашиваются или обеими руками в руль вцепившись и перед сбой уставившись смотрят строго прямо
)
А на трассе - благоразумные люди уже едут. Или машина не позволяет. . Раздражает, когда сидишь за рулем нашей классики - какая нибудь корова сигналит сразу надо не надо. Думает, что машина, которая её ровестница, так же может, как её иномарка сходу рвать.
Прочие авто-темы
Водители делятся на две категории: камикадзе - те, кто обогнал тебя, и тормоза - те, кого обогнал ты?
Вот так плавно и перетекаешь из тормоза в комикадзе и наоборот. Круговорот....
ага, неувязочка вышла - три категории получается =)
"камикадзе" "ТЫ" и "тормоза" :) )))))))))))))))))))0
очень правельное замечание
Наш зампотех говорил-водители делятся на 4 категории-пиз. юк, ездюк, водюк, а потом-ВОДИТЕЛЬ. Так вот сейчас народ выше 3 ступени не поднимается (в основном). От этого и статистика смертей налицо.
Есть еще и чайники которые не знают чем движение по полосе отличается от обгона.
а по моему все зависит от настроения
иногда бывают дни, когда ездить вообще не охота, и плетешься как черепаха
а иногда понаглеть и дрифтануть охота
поэтому меня и прозвали Натаха-Шумаха
а иногда понаглеть и дрифтануть охота
поэтому меня и прозвали Натаха-Шумаха
Не совсем правильно. Участники дорожного движения делятся на водителей (которые знают и соблюдают ПДД) и НЕ водителей. А последние в свою очередь на гонщиков, быков, и прочих...
У неадекватный людей - да!)
камикадзе