Прочие авто-темы

Что делать тормозу, если перед ним едут другие четыре тормоза, но тормознутее раз в 10? Как обогнать?))))))

Аян Шахаркали
Привет, Павлинка )))) Мигалку на авто поставить - тока так )....Иначе - всем пох.... Или догнать и морду набить.... Или - приехать на место, и другим набить фейс - оттянуцца )....Или.... Мона продолжать бесконечно )....
Жарков Юрий
Лучший ответ
Аян Шахаркали Приветик))))))) Да? И скажут, что на районе появилась монстр-Павлинка)))))))
сегодня ездил на мощной машине и как ругался всю дорогу-достали эти тормоза встанут в левый ряд на ленинском -на третьем кольце и тащутся-их пропускаешь -ну думаешь поедет а он сцуко еле тащится и ни какие сигналы -ничего не слышат-невозможно--только знание русского фолклёрного разговорного жанра помогает и успокаивает--ё к л м н .
|T
||Qdin Trockie|><|
вот так проппки и образуюцца)))))
а первый тормоз на чем едит?? ? если на вертолете, то надо подкрылки выпускать!
Yesbol Karagul
быстро!
Temirlan Bekseitov
Жангалов Булат
вы что!! ни в коем случае вы для них будете хам на дороге!! ! тащиться тащиться и еще раз тащиться... (но я обычно хамлю)))
тормозить!
Олег Долгов
Аян Шахаркали Приветик)))))))
выйти на обгон привысить скорость пересеч две сплошные обгон не положеном месте и оставит милиметры между зеркалами на второй скорости при обороте двигателя не меньше 4000 оборотов подрезать самую последнюю машину а после этого не остановить дпс и уйти от погони
Артем Горячев
тише едешь, дальше будешь!
аварийку включить и все дворники
Uran Uran
сникерсни
а ты спроси у того тормоза, который едет за пятью тормозами
Ну допустим я включаю 3 передачу, дальний свет и гаджя коксу до полу, все тормоза тормозят как милые.
Murat Zh.
Глинкин Данил я тоже.. так делаю)) ток с оценкой чето мимо нажал))
обойти пешком))