Прочие авто-темы

если в 18 лет мне купят ленд крузер, я стану крутым чуваком?

подкрученным =)
Дмитрий Игнатюк
Лучший ответ
каким ты был, таким ты и остался
Kairat Abdullaev
что за бред....
так будут думать только круглые дуры. крутого парня отличает от чмошника ответственность за свои слова и поступки. будь взрослее иначе ты не будешь отличаться ничем от пацана которому предки купили машинку.
Юрий Зарожный
18-летний парень на Москвиче или Запорожце, купленным на деньги, заработанные своим умом или руками, всегда для нормальных девушек будет гораздо привлекательнее, чем тот. который только и умеет. что жить на родительские деньги...
Денис Швалёв
Да чет совсем не серьезно))))))))))))))))))
крутые бывают только яйца.. . а девушки бритые снизу любят хаммеры и порши, ну корвет на кройняк...
Рина ,
Вряд ли кого-то сможет удивить мальчик-мажор на Ленд Крузере.. .
А вот мальчик-мажор на горбатом "Запорожце" - вот это действительно круто....
Скорее всего подкормленным и врядли просто мажором
Абилов "
однозначно... ума бы еще хоть немного...
Dinmuhamad Davuinov
Но ездить от этого ты не научишься.
Папка твой будет раз смог. А ты нет. Разве что у 15 летних дур.
Oleg Romanov
Неет. Ленд Крузер - попса :) Вот если Бугатти Вейрон, тогда ДА!
гдето нопуршиш простой парень из зачуханной шестерки начистит тебе репу и вся крутизна быстро кончится просто будь нормольным человеком
Vitale Bogonovschi
Нет, будешь самым последним лохом
попробуй хотя бы на колесо от машины заработать и потом крутые яйца бывают, а у тебя как минимум должны быть мозги.
Не в обиду, просто совет
если будеш ездить норм тода может быть (но я лично предпочитая hummer ) ))))
парень заработавший на запорожец будет круче тебя