Прочие авто-темы

В 18 я честно отучилась в автошколе на в/у категории Б и даже умею ездить. Смогу ли я управлять Газелью?.

У меня рост 170 см., вес 62 кг.
Девушка, милая, да без проблем сможете управлять ГАЗелью. Но на категорию В сможете только управлять грузовой (так по правилам), потому что в пассажирской ГАЗели больше 8 пассажирских мест, по правилам нужна другая категория.
Первое что - сядьте за руль, ощутите машину. Запомните все переключатели, где что находится и т. п.
Первые опыты езды на машине лучше проводить в деревенской местности, на площадках. Так Вы ощутите габариты машины. Ведь на такой машине нужно ездить с учетом её размеров.

Если есть гидроусилитель рабочий, то особых усилий хрупкой девушке прилаживать не придется.

Но ГАЗель - это ведро с болтами. Она может неожиданно где-то поломаться, её нужно постоянно подруливать ("ловить" на дороге) и куча ещё всяких нюансов. Короче говоря, ездить то сможете, но это автомобиль для мужчины.
Гор Корець
Лучший ответ
в город только не заезжай!
Акмаль Вип
управлять газелью легче легковым автомобилем, если у неё всё в порядку с рулевым управлением!
Алик Рувинов
Да можешь. Либо грузовой, либо комби (грузопассажирская).
Либо Соболь или Баргузин. Почти то же самое.
Нормально вобщем всё:)
Если вы честно отучились и сдали на права, то должны знать ответ на этот вопрос сами. У категории В есть ограничения по типу транспорта о которых рассказывают в течении всего курса обучения.
Денис Высоцкий
Только грузовой
Нет. Надо было покупать права.
Запросто.
Везёт Вам Вы умеете запоминать - а Я пустой Бамбук - Так поёт Александр!!!!
еси гадравлика эсть)) руля хрен покрутишь)
Иван Гайдай
до 3,5 тонн
только грузовой
Эльчин *****
К габаритам привыкнешь и всё получится