Прочие авто-темы

Тут девушка спрашивает: Ей в автошколе честно отучиться и экзамены сдать или сразу купить в\у не мучаясь?

Лучше пусть честно отучиться, а потом честно купит. Налоели уже дураки, которые в тебя постоянно врезаются. Серьёзно отнеситеськ этому.
Сергей Ким
Лучший ответ
Пусть учится нормально, а то потом такие "покупатели" и себя гробят и других ни в чем не повинных людей.
Влад Ак-47
Купил\но лет 5 до этого ездил
Если опыт вождения есть-пусть покупает
Flight Center
Сначала... учись... а экзамен купи... .
сдать с первого раза редко удается....
Akaris +=+=+=+=
Учиться надо по любому! ОБЯЗАТЕЛЬНО! И обязательно до того, как появится В\У.. . Учиться потом может дорого встать и себе лично, и окружающим.
Вот только в автошколе или самостоятельно - решать нужно самой.
Лично я учился в автошколе. Три раза. "ВС", "Е" и "Д"... А вот сдавать, сдавал честно только на "ВС", а остальное "покупал". От этого хуже управлять автопоездом не стал.
В автошколе отучиться надо. Тем более девушке.

А потом пусть сдает.

А тебе лично хочу сказать - ты что никогда не видел как себя на дороге ведут девицы с купленными правами в особенности. Хочешь еще одну потенциальную убийцу на дорогу выпустить?
А потом"Права купил, а ездить не купил! "
лучше отучится, а то дураков то на дорогах и так хватает - а тут глядишь и вспомнит чего нибудь из пройденного в автошколе...
Homo Poetae
конечно учиться и сдать, сама мучаюсь от этого. что не училась в то время.
очередной камикадзе задает вопрос=))))))
Если уверен то сдавай, а ели нет то покупай. Научится водить машину, а темболее еще и видить все, что происходит вокруг для этого нужно время (не месяц точно)!
Сергей Бобров
Лучше купить, но при этом самой выучить все правила и отучиться с инструктором до тех пор, пока не будет уверенности на дорогах. Если не учить правила - лучше идти в автошколу, там их учить придется. Без правил на дороге никуда - такой водила - подарок ГАИшнику )))
Никита Агрба
Лучше отучиться, а второе оставить как запасной вариант!
Конечно надо в автошколе отучиться и заказать дополнительные часы практического вождения.