Прочие авто-темы

Привет знатоки! Друг спрашивает-А реально в такси денег заработать 32000р, что бы ВУ купить? Ну и сколько времени нужно?

Всех, кто имеет воинские звания и мобилизационные предписания, С Праздником, Мужчины!!!
Удачи! Счастья! Здоровья!
Turat Esengulov
Когда-то в такси было устроиться довольно проблематично, а сейчас - пожалуйста. Это я к тому, что заработки уже не те, далеко не те.
В нашем небольшом городке с населением 86000 человек присутствует как минимум 5 разных "таксоконтор"....Это я к чему - ехал недавно с пожилим дядькой и разговорились о том о сём. Спрашиваю по поводу выручки и получаю ответ, что в простой день 1500-2000, в праздник до 3000-3500, в большой праздник (типа Нового года) еще поболе (у нас тариф в этом году ровно на 2 умножили)))
Получается, что работая 20 дней в месяц в среднем заработок составит 30-40 рублей.
Понятно, что "свой" диспетчер может греть вкусными заказами, но это частности уже...
Речь идет о городе в 20-ти км от МКАДа - ближнее Подмосковье, значится. В более отдаленных регионах заработки как я понимаю будут куда ниже...
А теперь самое главное ;-))) Каким образом друг будет зарабатывать в такси не имея при этом водительского удостоверения?
И да, с прошедшим!!!
Виктор Сухоставский
Лучший ответ
Turat Esengulov Тачка есть, менты не часто на дорогах появляются, как то так )
А у нас ВУ никто не торгует! Запомните...
Алекс Гольф
Turat Esengulov В автошколе, без денег дают?
Всё от региона зависит. В столице наверняка реально, а в Урюпинске - вряд ли.
Ocean Dance
Turat Esengulov Спасибки Васек! Сто лет КП не слышал ))
С праздником Автомоты!!! Ура!))))
Желаю вам весело и без последствий отпраздновать и получить кучу подарков!
Денис Белов
реально если нелегально
Vladislav Insomnia
в москве и питере - реально, если не с улицы придти
вопрос про время не понятный. не за неделю же. за месяц
Elmir Gadzhiev
возможно
Рустам Мусин
Поздравляю! Ура!)
Рикшей будет 32 т зарабатывать без ВУ?)) Можно. Но летом)
Василий М.
Turat Esengulov Угораешь? А в этой вашей Москве одна треть без прав ездит.
Самый яркий пример: смерть Марины Голуб.

Спасибо, за проздравления)
Зависит от региона, где возможно, где нет
Алвиян Илик
Если связи есть в мусарне то можно.
Анрей Berezniki
Логики нет.
Иван Бойко
Turat Esengulov В вопросе или пояснении?
пусть идет на телефон-годик заказики по принимает скопит бабок и пойдет по нормальному на водилу отучиться и тогда вперед!
а купить можно еще и путевку в https://www.youtube.com/watch?v=WIp6eSCis4I
В каком это ларьке В/У продают?
Из беседы с таксистом получил, однажды, следующую информацию : заработать можно около 40 тысяч, но реально, в прибыль пойдёт около половины этой суммы. Так как налоги, амортизация, топливо, комиссия диспетческой службы и, говорят, а последнее время начали появляться рекетиры, как в 90х.
реально но долго
Temir *
очень весело
Dimitri Carlin
пу
месяца 3 точно наверно
купееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееупкпавввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввпкерук353464888884н45куывымиаеееееееееееееееееееееееееееееееееуууууууууууууе
Turat Esengulov эк тебя торкнуло.. чая попей, може поотпустит.
лет45
возможно зоработать конечно на любой работе а вот сколько зависит от времени и обслуживания. но если считать по времени например за 1 день можно зароботать например 3 тысячи но вот так можно считать надо примерно скаладывать дни и вычитать эти деньги из суммы
Эм
Turat Esengulov Не устала, ответ печатать?