Прочие авто-темы
сколько времени нужно что бы привыкнуть к габаритам авто??? лично вам))))
габариты- нивапрос) я к сцеплению на другой машине дня 2 привыкаю... еду плин как первый раз... то передержу, то раньше брошу)))))))
и лично вам, здрасти
привет, красотка! Мне наверное пару недель надо поездить, чтоб освоитьсо!))
Ну минут 10 надо))
К легковой - полчасика,
К автобусу или лимузину - денёк,
К БЕЛАЗУ - годик!
К ТИТАНИКУ - годиков десяток!
К автобусу или лимузину - денёк,
К БЕЛАЗУ - годик!
К ТИТАНИКУ - годиков десяток!
мне недельки хватает
сел да поехал, что к ним привыкать)))
Для меня - полчаса езды и пару парковок!!!
На фуре скока ты и знаеш и кубатуру и габариты задом всё равно пятиться сложно! особеенно ночью! Был случай ехали мы с Астану а по дороге Камаз перевернулся! ночь 2 часа ночи все встали и задом надо пятиться мне пришлось выйти а то машины тупаватые под колёса лезут! вот там у меня был шок с тепла на холод) ну всё номально сьехали на обьезную и всё!
день два три...
здрассти, от машины зависит. на средних хэтчах нисколько не надо. На больших седанах типа камри часа хватит за глаза.
После Пежо 407 - Матис))) ) Попробуйте, оборжетесь))))
смотря какая тача! если камаз или самосвал то в перед точно проеду сразу как сяду! ведь машина большая че боятся, бусть другие боятся. а на других машинах часик, два. я прыгал с правого руля на левый - утром правый, в течении дня левый, вечером снова правый. пару дней путал рычаги (поворотники и дворники) а потом норм.
до первого поворота.))
2 минуты на Прадике и он как ручной.