Прочие авто-темы

Муж работает в такси, денег копейки. Говорю ему ищи работу, он в ответ "да, буду" и не чего не делает. Я туда не пойду,

..сюда не хочу и сидим без денег! Ему там в такси помазано чем-то, не пойму, может кто объяснит?
Евген .
Думаю, что в семье должны работать оба если уж так денег не хватает
Саша Ненько
Лучший ответ
The World Is My Я работаю, дорогой, уже на двух работах, потому что денег сильно не хватает.
толку от такси нету!
гоните в крайнем случае его в охранники.... и то толку больше будет!
Islam Cr*
Есть такая категория мужчин, которые работают как работается, они знают, что есть жена, которая не оставит семью без пропитания и других благ жизни. И зачем ему что-то менять?? ? В другом месте пахать нужно. Или же у него проблемы психологического характера. Не так просто менять работу, для некоторых это стресс, а признаться стыдно. Хотя не стыдно сидеть на шее у жены???
Ну, а мой не в такси, но ситуация примерно та же....
Yunis Tursinov
а до этого всегда так было? почему некоторым женщинам хватает месяца нестабильной жизни, чтобы всё перечеркнуть. он наверное взрослый, разберётся. всё у вас наладится, не пилите только его.
Андрей Семенов Ну не стабильность уже месяце семь, я трусы паковать хожу в выходные, что б подработать, а ему ни одна работа не подходит.
в такси ничего делать ненадо, они же там в тачках спят сутками сидят
И чего на шее что ли сидит? Пошел он тогда на хрен, мужик должен деньги зарабатывать. найдите ему чего-нибудь и заставте работать или вкрай - уходите вообще
Андрей Семенов Заставляю, щас поссорились. Обиделся, что ору на него((
мужа менять : (( а вариантов нет, если не хочет, никто не даст "везде работать надо"
Александр М
А мой на двух работах и я на двух... а денег все равно катастрофически не хватает!!!
Поговорите с мужем спокойно, без повышения голоса о ваших проблемах. Объясните ему всё по порядку и прислушивайтесь к его мнению.
Fw Bakha
Андрей Семенов Веришь, нет, а скоро психоаналитиком стану, столько спокойных разговоров было. И он ведь, гад, соглашается со всем, а делать все равно ни чего не делает.
Пусть приезжает на север, когда минус 50,меньше 50 зеленью за поездку иметь не будет!
дай газету с объявлениями и пестулей не оставляй на его осмотрение он видимо ниче не хочет делать
Просто надо оператора подмазать.
Андрей Семенов Чего сделать? Не поняла))