Прочие авто-темы
Кто должен работать в такси?
Вот тут недавно прокатился.Всю дорогу одна мысль-Лучше б я пешком пошел.Сам себя всю дорогу упокаивал-это не долго 5 минут страха и я дома.Может это и не каждый испытал .А как вы про это думаете?
Работа в такси 2 года.
Скажу честно, как правило берут всех подряд.
А вообще-то.
1. Стаж вождения не менее 3-х лет.
2. Знание города.
3. Прописка и гражданство РФ.
4. Машина в хорошем состоянии (резина тоже должна быть по сезону)
5. Справка о вменяемости человека, и вообще общее состояние здоровья.
6.Ежедневные комиссия врача (давление + алкоголь) .
Это только минимум того, что должно быть у хорошего такси и их работников.
Но, к сожалению, очень редко хоть один из пунктов выполняется.
Ведь в первую очередь, водитель отвечает за пассажира. Он должен в целости доставить его из пункта А в пункт Б.
Выбирайте такси известное. Зарекомендовавшее себя с лучшей стороны.
А частников ( с руки) советую вообще не брать.
А вообще-то.
1. Стаж вождения не менее 3-х лет.
2. Знание города.
3. Прописка и гражданство РФ.
я с притензиями, один раз прислали обкуренного водилу, я просто позвонил и отказался от такого такси, как и от услуг етого парка
садишься в такси и говоришь после того как тронулись: улыбайтесь вас снимает камера онлайн.
Накиньте "сверху" за то чтоб доставил аккуратно
Только не чурки!!!
в нем должны быть следующие качества: 1 отличные знания пдд и много практики 2 права 3 он человек без в/п 4 пунктуальный 5 без агрессии 6 не гонял выше 200 и прочее
ДЫк что языка нет? страшно так скажи едь помедленнее, клиент всегда прав!
Во времена СССР в такси ни когда не было страшно! Потому что в такси брали исключительно профи, а не тех, которые сейчас "бомбят"
Только профи, а не то что сейчас творится сам работал в такси берут всех у кого есть автомобиль на остальное им плевать для них главное бабло.
В таксисты не от лучшей жизни идут между прочим!
Sergey Fedorof
Поясните. Не согласна в корне.
это типо скорость большая