Прочие авто-темы

Обучился в автошколе, сдал внутренрие экзамены. Забросил и всё забыл, и не могу переобучиться в другой

Всем здравствуйте, со мной произошла след ситуация

Обучался в автошколе, сдал все внутр экзамены, но не сдал вождение в городе. Потом на 2 года, забил на всё (на то были причины)

Естественно всё забыл и решил переобучиться в другой автошколе.
Пришёл туда: задал вопросы и объяснил ситуацию.
На что мне ответили "т.к. вы уже обучались ранее, мы не можем вас принять снова, потому что обучиться можно только 1 раз"

Вопрос: что делать?? я всё забыл, и в той автошколе я не хочу переобучаться заново, так как там нагло "дерут" деньги.
Ищи автошколу,где можно сдать экстерном.
Но деньги с тебя по-любому,снова возьмут.
Дима Устинов
Лучший ответ
бред, бабки все любят
а ты хоч и на елочку залезть и на х сесть
Сдал все внутр экзамены значит закончил -свидетельство должны выписать были ,экзамены в гаи ,к ним отношения не имеют и никогда не имели ,тут если не сдал платить нужно и готовится к сдаче у ментов ,они максимум что могут дать би-би -ку на экзамен в гаи за деньги понятно
Учиться за деньги можно хоть 1200 раз не зависимо ,закончили вы или нет ,делать ничего не нужно только деньги нужны , кто мешает , а без мани -мани вас никто понятно не возьмет ни в одну автошколу
Марат Тасмуканов Я вас мало что понял, особенно конец абзаца.
Но свидетельство есть об окончаний. Можно ли, например, найти инструктора, не с автошколы, и с ним практику по городу пройти, потом так же от автошколы сдавать?
Ну значит придётся врать и не говорить что ты уже обучался. Они никак проверить не смогут
Ты захотел сейчас бесплатно обучиться?
Если свидетельства об окончании автошколы не получал, то не доучился, и необходимо заново учится в любой автошколе, как бред спросил - так бред тебе и ответили.
Роман Парменов
Ты хочешь и рыбку съесть, и на х...й сесть. В этом корень твоей задачи.
Без финансовых затрат не получится.
Рома Сучков
Вы, скорее всего, плохо объяснили ситуацию сотрудникам автошколы (и здесь, кстати, тоже). Судя по всему, у Вас уже есть свидетельство о прохождении обучения - его достаточно, чтобы ГИБДД и сейчас допустила Вас к сдаче экзаменов. В автошколе нужно было сказать, что Вы хотите только восстановить свои знания и навыки вождения - Вас бы с удовольствием взяли "вольным слушаетелем", да еще бы и скидку на обучение сделали тысяч на 5-7.
Юрий Игошев