Прочие авто-темы
расход топлива больше зависит от машины,дорожных условий или от водителя?
от стиля езды, от погодных условий, от тех. состояния авто, от нагрузки на авто, от дорожного полотна и т. д.
В епрвую очередь - от машины естессно, модели и состояния)))))))))) )
А во-вторую - от стиля. .
Нервный ездок на Матизе все равно не соожжет больше чем плавный на Форестере )))
Ну а дорожные условия.. . ((((
А во-вторую - от стиля. .
Ну а дорожные условия.. . ((((
от модели авто + возраст и качество обслуживания двигателя + качество топлива + опыт самого водителя + состояние дорожного полотна + условия движения авто....
и от машины и от дорожных условий и от водителя. ну к примеру даже с самым крутым водителем ну не может 3 литровый движок есть 3 литра на сотню))))
От всего. Нервная езда расходует на 30% больше топлива. Зимние шины - до 20%. Велосипед на крыше - до 30%. Рассекатель на крыше (в конце крыши у мерсов или БМВ) - экономит 3% топлива.
Больше - от машины. Хаммер будет при любом водителе и любой дороге, жрать больше чем Ваз)
равнозначно от всего
От двигателя. Потом водитель. Потом дорожные условия - пробка нах.. . 20 км/ч
от двигателя в 1 очередь, от пробок, от стиля вождения, от не свовременно поменянного воздушного фильтра тоже может быть!
Да от всего зависит. Если на каждом светофоре стартовать как на формуле, то бензин в два раза быстрее вылетит в трубу. Если по трассе ехать 110 км. или 140 км. то разница будет в два - три литра больше. А зимой, тут уже нечего не поделаешь все ровно будет жрать больше чем летом.
от всего что вы перечислили!! ! Если дорога плохая, вам приходится притормаживать и включать пониженную передачу, если двигатель старый он больше потребляет либо большой объём двигателя....
все таки больше завис от манеры езды, следует от водителя
от стиля вождения и двигателя