Здесь скриншоты....жмём сюда -------------> http://fishki.net/comment.php?id=77885
В той пробке, которая сформировалась 20.10.2010, можно успеть познакомиться, создать семью, вырастить детей и умереть :) Стояло все, все 3 внутренних городских кольца (третье транспортное, садовое и бульварное) . Соответственно лезешь в яндекс пробки и ишешь пути объезда, но не тут то было. народ, парализованный в пробках, отнюдь не утратил чувство юмора, более того - готов был проявлять все свои лучшие качества, включая репродуктивные способности, а сам сервис собственно превратился в некое подобие чата с элементами флэшмоба. Модераторы сервиса отчаянно боролись с неожиданно проснувшейся тягой людей к общению путем удаления всех информационных сообщений. Сейчас вы увидите скриншоты карт яндекса и то, что люди испытывали и поведали миру на протяжении одной московской пробки 20.10.2010. Все скриншоты оригинальны, никаких изменений в тексты не вносилось, решение людей, написавших на публичном сервисе свои телефоны – их личное решение. Всем езды без пробок и чувства юмора, если Вы все-таки попали в глухую пробку!
Прочие авто-темы
История одной московской пробки от лица многочисленных участников
Позитивненько читать, находясь по другую сторону от пробок)))) .
Ребята молодцы, не отчаивались и не теряли чувство юмора. А вообще, капец это, а не пробки!!!)) )
Отличного дня, Ксюша!!!
Женя Гаврюшкин
Приветик!)
интересно, а хде они писали??
Женя Гаврюшкин
на телефонах с выходом в интернет....на яндеке....
Женя Гаврюшкин
и второй ответ....если я тебя вдруг не праильно поняла....писали в кафе в туалетах....=)))))
Весело, весело в Массквэ)))))))
привет! да вся наша жизнь-сплошная пробка, то хотим в нее попасть, то выбраться!
да. мы как -то ехали по МКАД и Рублёвка была перекрыта, тоже много интресностей начитались))) но хоть не так скучно))
Вот ради того, что бы добираться без проблем с работы-сдвинул график на 2 часа пораньше.
Больше им, ничего не оставалось делать))))...
Не знаю кто как а я в тот день выехав с работы в 18.40 (Яузская) попала в Ясенево только в 2 часа ночи
Так у Вас ВЕСЕЛО в пробках))))) ) Не понимаю, чего Вы жалуетесь)))))
аааа (((( не откывается у меня на работе доступ запрещееееенннн ((( тама наверное что то интересноеееее...
Женя Гаврюшкин
Агась....ну дома глянешь тогда!)))))
Александр Титов
там написано,что Юлька-ЖИРНАЯ КОРОВА ))))
вот приедим и поглядим на знаменитые московские пробки. Ксюшик приветик дорогая;););)
Женя Гаврюшкин
Приветик!...приезжай....видишь как у нас весело....=)))))
Ужас какой, я в тот день быстро попала домой, с Новослободской до Мичуринского, хотя звонили друзья и плакались, что дело совсем труба
Кстати, однажды с ленинградки через МКАД по дороге в сторону очаково я ехала 8 часов. Спасибо перекрытой рублевке, писали мужчины прям у машин, девочкам было сложнее