Прочие авто-темы
С каким сачком в московских пробках можно отловить волосатого настоящего мужика?)))))))))
Волосатого мужика надо ловить набором "Джилетт")))))
на помойках бомжики - волосатые, уссатые, и небритые )))
на пол-литру клюют )))
привет !!!
на пол-литру клюют )))
привет !!!
Виктор Томашевский
меня сие не интересует))) спасибо)))
Нужна и наживка настоящая. . А то кругом силикон...)))
Виктор Томашевский
фирма веников не вяжет)))))
В Москве настоящих мужиков нет. Настоящие в Сибири. А волосатые в Грузии.
Виктор Томашевский
есть) и очень много.
вот не плохая сеточка

Светик! Тебе и сачок не нужен))) . Улыбнись и все будут у колес твоего авто!!!) )
Ты только сделай правильный выбор!! !
Чудесного вечера!!!
Ты только сделай правильный выбор!! !
Чудесного вечера!!!
Виктор Томашевский
доброго дня Валюш!!))) Рада видеть)
А чаво в МЧС уже бравые мущины закончились? За Кужугетычем потянулись?
зачем тебе волосатый, на шампуне потом разоришься да перхоть из него выводить)))
Виктор Томашевский
люблю я)))))
Владимир Чекрига
перхоть -- это опилки от спиленных рогов)))))))))))))))))
лучше арканом его )
а в каких местах волосатость нужна? ))))))
сачок не поможет только напугаешь.... заманивать надо...
а что взамен? посмотри на аву, достаточно волосатый?))))))). да и вообще тема сисек не раскрыта!!! даёшь сиськи в массы)))))))))))
Виктор Томашевский
а чо взамен? я пока еще у него ничего не прошу, что б зубами меняться)))))))))))))))
почему волосатого?? ? снежного человека что ли??
Андрей Малыгин
Кавказскава...
Какой сачок не важно, важно приманка, а в вашем случае важно чем и как отбиваться от желающих быть пойманными.
волосатого.... хм
и почему я так медленно пишу? все уже написали. теперь вроде как скопировал чужой ответ....
волосатого.... хм
Виктор Томашевский
все правильно и четко изложил!) спасибо) привет)
На крупноячеистую сетку ловятся мачо волосатые и криворукие. Если взять сеть поменьше, можно произвести самостоятельный отлов брутального сантехника с ПОЛНЫМ набором различных СТРУМЕНТОВ.
как понимать настоящий мужик это когда он зарабатывает в день миллион или экстремал и романтик по жизни оба качества редко совместимы один из ста ну и сачок вам нужен слишком баальшой
Зачэм пробки! Вах! На рынок иды, там мы! Вах!!!
Легко! Просто сачок должен быть третьего - пятого номера!