Прочие авто-темы

Есть ведь настоящие мужики еще на свете!Вот т олько сама видела,как во дворе из грязи

выпихнули машину застрявшую.Думаю,что там ревет под окном-выглянула-жигуль по яйца засел и куча зевак,гуляющих собаками и детьми.Ну думаю,пойти что-ли показать,где у нас помойка и какие там есть отличные доски,чтобы под колеса подсунуть.Смотрю трое парней(все в светлых штанах)залезли в грязи и раскачав его выталкнули.А орел разогнался и уехал,обдав всех грязь.Вот стоят отряхиваются.Ну блин как так можно?люди помогли,сидел бы там до лета,он даже спасибо не сказал,не то чтобы на пиво дать.
Travel K.
Он уехал за белыми брюками в ближайший магазин
Был у меня случай. Ехали мы с Борисычем на рыбалку ночью. Борисыч Усвистенил вперед я тихонечко тащусь с зади. Вдруг вижу стоит 10-ка без колеса, а вокруг мужики ходят качаясь а Борисыч чемто пытается помочь. Подьехал а ближе осветил эту картину фарами. жду. Минут 40. Наконец мне надоело вышел помогать. Мужики никакие в смысле пьяные в дугу, немогут попасть болтами в отверстия ступицы. Берабан провернуло на ступице.
за 15 минут сделал. Мужики говорят возмите там в багажнике сколько хотите. Заглянули в багажник, а та полно пива, ну мы скромно взяли по паре бутылок и поехали дальше. Щедрые мужики в глубинке живут
Shynbolat Pazyl
Лучший ответ
Бог не микишка, видит на ком шишка! Ему воздастся!
Значит ОН, сцуко, нерусский был! ! Точняк Ара!!!
Seka .....
Travel K. Привет!с 8-го этажа видно плохо.Может и так.
может они с предоплатой работали? а вы этот момент пропустили?
Сергей Волков
Travel K. НЕ они сразу к нему пошли подбирая всякие там доски,чтобы помочь,он даже и из машины не выходил
не делай добра, не получишь зла.... хотя я с этим не согласен ., козлы были и будут всегда....
Егорка Вайнер
А может он не мог астанавицца! А может, если астанавился бы - опять заводить с толкоча пришлось бы! Вот о чем нада думатьтварищи! Кагда вам плоха - помните: другому - еще хужее!
Роман Барбашин
Travel K. ну он же потом поехал уже по асфальту
так что остановиться вполне мог,но исчез в дымке
засранец одним словом.
да пипец какой-то. Кто людям помогает, тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя!
Всякое бывает Козлов везде хватает
он наверное за ящиком пива и поспешил...
Казел одним словом
Юрий Пэнюк
Вот нехороший человек просто РЕДИСКА
Да встречаются такие козлы надо было поглубже в грязь его затолкнуть
из-за таких и не охота потом людям помогать
Есть настоящие мужчины, но эти виьи настоящие!!
Евгений .....