Прочие авто-темы
Те, что постоянно в гаражах обитают это настоящие мужики или обычные неудачники?
когда у мужчины есть хобби - это нормально и гораздо лучше, чем диван полировать у экрана телевизора
и настоящие неудачники, и обычные мужчины тоже, бывает, в гаражах много времени проводят )))
Технари где-то должны оттачивать своё мастерство, сервис или гараж, значения не имеет.
По всякому бывает. В отпуске каждый почти день в гараже, бывает и крепенько с друзьями посидим, неудачником себя не называю.
это или работяги.... которые вечно халтурят, чиня чужие авто... или те, кого жёны дома достали уже...))))
Мужики, просто жёны у них сворливые. Или просто одинокие, в гараже всегда работа найдётся.
Те, кому жена неудачная досталась!
У моего знакомого 4 гаража, 3 машины. Он тоже неудачник????
Парень, который купил ТАЗ на свои деньги, а не на деньги своего отца, который днями и ночами проводит время в гараже, создавая свою мечту и дорабатывая машину "под себя", который несмотря на неудачи, всё-равно двигается вперёд к своей цели, поистинне достоин уважения. ©
Sky .ft Siay.
Sky .ft Siay.
для меня неудачники
Очень люблю в свободное время работать в гараже, хобби у меня такое.
а у меня муж свое авто сам чинит в гараже и я не считаю что он не удлачник а наборот на все руки мастер) а я вот свою делаю у диллера )))
Я сначала не глянула на имя автора- подумала, что женщина вопрос задает. А что по вашему настоящий мужик или неудачник?
Это люди умеющие чинить свои автомобили сами )))
Похожие вопросы
- Есть ведь настоящие мужики еще на свете!Вот т олько сама видела,как во дворе из грязи
- Автоматическая коробка - это как бюстгалтер, настоящим мужикам не нужна?
- У настоящего мужика, обязательно должен быть крутой, большой джип? Или достаточно легкового седана, который нравится?
- С каким сачком в московских пробках можно отловить волосатого настоящего мужика?)))))))))
- Тест для настоящих мужиков: Проверь IQ: Когда отпускаеш педаль акселера́тора, тс кидает в право.
- Почему если девушка/женщина ездит за рулем дорогой машины, то она обязательно насосала? Это мнение мужиков-неудачников?
- собрался строить гараж, всем мужикам сюда, вопросы об его обустройстве. вдруг я что то важное забуду) предлагайте:
- Как грамотно отомстить владельцу автомобиля, постоянно перекрывающему въезд\выезд в ваш гараж?
- Постоянно блокируют выезд из гаража
- Девушки почему вы не любите ходить по настоящим гаражам, а в виртуальный гараж "авто-мото" липните как мухи на мёд?!)))