Прочие авто-темы

Те, что постоянно в гаражах обитают это настоящие мужики или обычные неудачники?

когда у мужчины есть хобби - это нормально и гораздо лучше, чем диван полировать у экрана телевизора
Beban Jadera
Лучший ответ
и настоящие неудачники, и обычные мужчины тоже, бывает, в гаражах много времени проводят )))
Сергей Харин
Технари где-то должны оттачивать своё мастерство, сервис или гараж, значения не имеет.
Саня Околелов
По всякому бывает. В отпуске каждый почти день в гараже, бывает и крепенько с друзьями посидим, неудачником себя не называю.
это или работяги.... которые вечно халтурят, чиня чужие авто... или те, кого жёны дома достали уже...))))
Андрей Лямин
Мужики, просто жёны у них сворливые. Или просто одинокие, в гараже всегда работа найдётся.
Юрий Лесняк
Те, кому жена неудачная досталась!
У моего знакомого 4 гаража, 3 машины. Он тоже неудачник????
Павел Львов
Парень, который купил ТАЗ на свои деньги, а не на деньги своего отца, который днями и ночами проводит время в гараже, создавая свою мечту и дорабатывая машину "под себя", который несмотря на неудачи, всё-равно двигается вперёд к своей цели, поистинне достоин уважения. ©
Sky .ft Siay.
для меня неудачники
Игорь Тихонов
Очень люблю в свободное время работать в гараже, хобби у меня такое.
а у меня муж свое авто сам чинит в гараже и я не считаю что он не удлачник а наборот на все руки мастер) а я вот свою делаю у диллера )))
Я сначала не глянула на имя автора- подумала, что женщина вопрос задает. А что по вашему настоящий мужик или неудачник?
Одинокий Волк
Это люди умеющие чинить свои автомобили сами )))