Прочие авто-темы

вы часто видите такие надписи у себя во дворе??? ))))

Евгений Х
До нас такое ещё не дошло! А как жаль!!!!
Александр Ревков
Лучший ответ
нет не часто и желал бы не видеть ни у себя ни у других а кто ентим занимается просто чмо так как по другому решить проблему не может
Kasik19 Kley
Поймать таких придурков и на морде вообще несмывающейся краской написать ну не знаю какое матерное слово.... я не выбрала. И чтобы всю жизнь эту надпись носили. ее смываешь, а она на следующий день еще ярче становится...
ну ваще! ! а ведь могли бы и поджечь.
Кайрат Биболов
Однажды у нас во дворе почти все машины расписали всякой херней. Не пострадали только две машины - моя Волга и соседский джип. Причина простая - на черных машинах черная краска плохо видна, а красная краска у этих "хуёжников" на соседнем серебристом форде закончилась.
(Мир вам!)
Vv P
так вот это чьих рук дело) )
Иван Иванов
Круто.
На капоте моей машины я, однажды, видел надпись "козёл"
Но она была сделана по снегу, лежавшему на этом самом копоте.
По следам я нашёл хулиганшу.. .
Это была председатель жилищного кооператива в котором я состоял.
Я сломал её входную дверь.
Боюсь себе представить что было, если хозяин этой машины нашёл писателя.
****стас ****
Надписи часто вижу, но не на машине!! ! Вот твари!!!
походу чувак комуто хорошо насрал
первый раз вижу, ты лучше машину в гараж ставь канешьно если есть, а то малоли что.
Глаза же есть....
нет не часто (((но видемо эти водители этого заслужили!!)) эх оттирать зае*утся!!