Прочие авто-темы

Вот часто вижу женщину 35 лет на Шкоде с ржавой пятой дверью.Сколько надо не работать, чтобы ездить на такой машине?))

Nurmuhammadddddd Usmanov
на внешний тюнинх наплевать дорогая))) ) главное брыльянты в ушах и духи дорогие))) ) привет)) ) заходи в альбом. Почти загрузила.
Александр Шадрин
Лучший ответ
Nurmuhammadddddd Usmanov Приветик) Спасиб) Зайду
давай скотчем заклею, безработная ты наша
Ivan Ivanich
Nurmuhammadddddd Usmanov Оранжевым))
Ирина, достаток у людей разный и не надо раздражаться по такому пустяку. Главное, что бы ваш автомобиль выглядел комфортабелей.
Almaz Matov
Nurmuhammadddddd Usmanov Хи))) Это я о себе. Это моя машина))
Да ладно, успокойся. Лично я нормально отношусь к женщинам на дорогих авто. Среди моих клиенток большинство одиноких и реально самих зарабатывающих.
Денис Грабов
Круто, часто видеть себя со стороны, не всем дно, а насчёт двери как в фильме, подними руку и резко опустив скажи " Ну и ...с ней, с дверью"))))))))))))))))))))))
Саша Сергеев
Надо вобще не работать, , а Шкода красава! хоть и чуть-чуть ржавенькая, но Шкада, и ты Шкода, без номеров гоняешь)))
Шкода -энто тоже крУто!!! Надо пересаживатьСя на полностью прогнившие шеСтерки, нашего произвоДства,, чтобы все точНа знали,, что ниКаких зарАботков (плОхих) нетууу)) Ржууууу))
Nurmuhammadddddd Usmanov На копейки лучшее)0 приветик
Этот вопрос мы адресуем ее мужу!
уточняю -скока времени без любовника?
Nurmuhammadddddd Usmanov ))Спасибо) Хороший вопрос) Но это я шучу))
Вы считаете, что у всех работающих есть машины? Отнюдь! Я работаю с 19-ти лет ( сейчас мне 47), а на машину так и не накопила. Вернее, подержанную иномарку вполне могла бы купить, но зачем она мне? Работаю всю жизнь рядом с домом, муж тоже, дачи у нас нет - так для чего машина? В отпуск раз в год можно и на поезде съездить! А что касается ржавой двери на фото, то у хозяйки, возможно, нет времени заняться машиной как раз из-за того, что она много работает.
смари какая разница! 20 летние крутые джипы и т. д. 35 вот такие вот тачки!
Bigman Tore