Привет, 2 года только шелл, 5 км до нее, спецом езжу.
механик велел.. .
Даже повторюсь- упал расход-больше заливают, чем недоливают
Прочие авто-темы
У вас есть любимая заправка? Или какая по пути,на той и заправляетесь?И принципиально для вас выходить из машины или нет
Есть )) не помню название ) ) Но там все вежливые и заправщики и кассиры и бензин хороший )
Рядом Тат-нефть, 5 лет за рулем и 5 лет там заправляюсь. Да, из машины выхожу...
Одна на одном конце города, вторая на другом, вот и заправляюсь на них, всегда выхожу и мне не лом. Ну а в дальних поездках конечно на брендовых стараюсь кормить коня. там меньше вероятность залить "протухший" продукт!
Эльдар Алдашев
Приветик !!!
Ближе к дому Роснефть, есть топливная карта на неё + небольшая скидка, также в выходные они делают приличную скидку. Но иногда езжу дальше и заправляюсь на Лукойле за наличку - там качество топлива лучше, но дороже. Выходить приходится всегда, т. к. сообщать пин-код кому непопадя не хочу. А на лукойловской - самообслуживание.
Ещё во время учёбы в Университете заметил, как заправляются милицейские машины на АЗС "МТК (АЗС-132)". Цены лояльные к водителю, качество бензина хорошее. Ни разу не было нареканий, в отличие от "Лукойла" (псевдолукойла) , ТНК (BP) и noname заправок. Думаю, милиция знает, где заправляться! ;-)
В польском городе Бартошице осталась она, на выезде в Ольштын, там всегда останавливались поесть и их фирменного кофе выпить - едешь потом всю ночь.
Я на BP заправляюсь.
есть на ней постоянно и заправляюсь
Да, любимая, эта та, после которой Ласточка не зачихает, да и ручки не всегда хочется пачкать!
предпочитаю одну сеть заправок (есть дисконт) , из машины выхожу всегда...
год заправляюсь на одной заправке, есть карта, скидка, наливаю раз в неделю до полного-заодно и расход замеряю.