Прочие авто-темы
Вы встречали людей, которые принципиально не не хотят иметь машину? я двоих уже знаю
Они вовсе не неудачники, а напротивОдин увлекается эзотерикой и магиейИмеет дан по какому то виду боевых искусств, не помню по какомуА другой сейчас проходит обучение в автошколе на категорию В, приезжает на учебу всегда на велосипеде.Утверждает, что машину он брать не будет, а права нужны для работы, там наличие категории требуют.А сам он зимой и летом на велике (у него резины хорошие, я сам видел)
сам таким был. но исправился. пошол сначала за компанию с товарищем на права учиться. потом товарищь девятку себе приобрёл. я думаю: "а чем я хуже"и восьмёру себе купил. за рулём уже полтора года. один раз прав даже за встречку лишали на четыре месяца. несколько раз меня стукали, один раз я ударял. другу машину давал друг её долбанул. пару раз на трассе ломался, друзья выручали (один раз чуть не замёрз. восьмерку продал недавно купил форд эскорт. сейчас учусь на категорию"с".вот так я к этому делу (вождению )прикипел
Мне не нужна.
Достаточно той что на работе выдали.
меньше народу - больше кислороду
у меня тоже есть пару знакомых которые упорно не хотят
они просто боятся всех этих проблем: штрафы, аварии, бюрократия, ремонты, обслуживание т. д.
но блин без этого же скучно жить ))
вроде умные взрослые мужики с нормальной психикой, хорошо зарабатывающие
чем они хуже безмозглых блондинок или одиноких мамаш с детишками, которые худо бедно справляются с этими проблемами
я сам себя долго уговаривал, что она особо не нужна, деньги просерал направо-налево
потом сходил в автошколу просто чтобы были на всякий случай права
и чёрт возьми, мне с первого же урока практики заходелось купить хоть какойнибудь автомобиль! ) да и многие также
но блин без этого же скучно жить ))
у меня подруга такая)) ) и что самое интересное может позволить себе купить машинку, но вот принцип такой))))
я не хочу
Болаткан Кужахметов
ну Вы то девушка,это уж понятно
Имел ввиду мужчин
странные у тебя знакомые...
Болаткан Кужахметов
Не то что странные
Нет, не странные наверно
Они просто другие
Большинсто моих друзей и знакомых-это люди, увлекающиеся магией, психологией и восточными искусствами (Айки Дзю Цу,Тай цзи цюань,китайская медицина и т.д.)
Но вот принципиальных "безмашинников" знаю только двоих
Нет, не странные наверно
Они просто другие
Аламдар Садыхов
вот именно странные!машина это удобство и необходимость.
встречал с логикой- не ты так тебя
У нас с мужем есть машина, но она нам абсолютно не нужна. Вот стоит бедная машинка ждёт, когда её бедную кто нить купит....
пока в Петрозаводске жила - на фиг машина была не нужна
город 300 тысяч жителей
а в Питере без машины мне никак совсем
город 300 тысяч жителей
а в Питере без машины мне никак совсем
И я тоже не хочу иметь машину. Нет необходимости.
И не вижу в этом ничего удивительного.
Ну мне не нужна. До работы два шага!
знаю одну такую особу. Она даж на пассажирском месте всю дорогу едет с закрытыми глазами.
Болаткан Кужахметов
Ну это понятно, она же девушка
Я мужчин имел ввиду
да, есть. знаю таких.
А тебе адресок скинуть?))
Я не хочу иметь машину.. ну как не хочу.. я водить сама никогда не буду, я боюсь, для меня это отвественность колосальная ...если и будет необходимость то найму личного водителя.. пока такой необходимости нет ..не в машине не в водителе